Любовь в животном мире: пока коалу оперировали, ее детеныш нежно обнимал маму

Между матерью и ребенком всегда есть связь. Это касается не только людей, но и животных. Они не бросают друг друга в сложные времена, спасая и поддерживая. Даже маленькие детеныши остаются рядом с родителями, когда им плохо. Маленький коала был рядом с мамой, пока ее лечили.

Истинная любовь

Взрослая коала с малышом бежали через дорогу, но произошел несчастный случай и зверя сбила машина. Малыш остался цел, но его маме нужна была помощь. Коале Лиззи была необходима операция. Она получила травму головы и другие неприятные осложнения. Ее сын Фантом не оставлял ее пока врачи занимались здоровьем животного.

Он все время был на маме и поддерживал ее. Коала знала, что сын рядом и жив, поэтому спокойнее перенесла лечение. Все работники австралийского Госпиталя животных очень трогательно отнеслись к отношениям малыша и мамы. Они не убрали его, а операция проводилась вместе с ним.

Фантом гладил и обнимал Лиззи. Так ей было намного легче пройти все эти сложности. Детеныши коал первые полгода проводят в сумке самок, а затем на такое же время перебираются на спину. Поэтому между ними существует уникальная связь.

Сейчас Лиззи идет на поправку. Возможно, присутствие Фантома ей тоже очень помогло. Скоро животные смогут снова вернуться к нормальной жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вас тронула эта история о животных?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.