Женщина была уверена, что видит сосновую шишку: когда наклонилась, увидела 8 лап

Однажды жительница Австралии возвращалась домой. Путь Эрин-Клер проходил рядом с горой Мажура. Нашу героиню сопровождал друг, они мило беседовали. Внезапно Эрин увидела на земле что-то странное. Будучи детской писательницей, мисс Барроу привлекают неожиданные вещи и ситуации. Через них женщина учит детей противостоять страхам.

Ты кто такой?

Сначала Эрин-Клэр подумала, что видит перед собой шишку. Только странной формы, что заставило женщину подойти поближе и рассмотреть ее. Друг отговаривал Эрин от проявления любопытства, слишком уж необычной была шишка. Но писательница поступила по-своему, наклонившись к предмету, женщина немного отпрянула назад, а затем - улыбнулась.

"Шишка" оказалась с ножками. Перед Эрин предстал во всей красе паук, принадлежащий семейству пауков-волков. Данное семейство является самым многочисленным, его виды распространены по всему миру.

Как выяснилось, мама-паучиха вывела свое многочисленное потомство на прогулку. Друг Эрин предупреждал женщину, чтобы та не подходила очень близко к семейству. Пауки-волки отличаются тем, что способны напасть на любого, кто потревожит их. Писательница просто сфотографировала необычную семью, опубликовала снимки в интернете.

Реакция пользователей оказалась не очень приятной. Многие писали, что надо было убить паука и детишек.

"Это очень печально, - ответила Эрин возмущенным. - "Паук ничего не сделал, просто вывел погулять своих детей. Она такая же мать, как любая другая".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы как думаете? Права ли Эрин? Или правы интернет-пользователи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.