10 ситуаций, когда птицы вели себя не лучшим образом (10 забавных фото)

Благодаря Интернету мы можем видеть самые разные фотографии животных, которые ведут себя довольно необычно. Птицы обычно больше ассоциируются с прекрасными трелями и песнями, но оказывается, что они тоже могут удивить своим поведением. Пернатые часто имеют довольно непростой характер, до которого далеко даже некоторым котам. В нашей подборке можно увидеть много интересного, что изменит представление о некоторых видах птиц.

Попугай всему голова

Немало людей держат дома птиц. Раньше чаще всего это были волнистые попугаи, но теперь это могут быть какаду или даже экзотические виды. Очевидно, что этот попугай любит свободу и имеет сложный характер, поэтому он не захотел оставаться в переноске. Он просто взял и прогрыз себе выход!

А эти кореллы решили съесть завтрак хозяина. Хочется надеяться, что они останутся вегетарианцами и не съедят ветчину. Иначе людям в этом доме станет совсем невесело. Никто не знает - вдруг их питомцы станут хищными?!

Здесь готовят пирог или сладкое, но попугай обязательно должен попробовать. Он готов даже весь перепачкаться, так как смесь получилась очень вкусная.

В природе попугаи тоже не всегда отличаются хорошим этикетом. Им нравится досаждать другим. Вот этому малышу очень понадобилось белое перо для своего хвоста.

Птицы атакуют

Похоже, что орлу абсолютно все равно, что он сидит рядом с президентом. Если ему что-то не по нраву, то нападет и на Дональда Трампа.

Это фото еще раз подтверждает, что Альфред Хичкок не зря снял фильм "Птицы", где пернатые были совсем не дружелюбны. Чайки часто атакуют и забирают еду, для них не существует никаких правил.

На этом фото пеликан словно хочет съесть кота. Будем надеяться, что животное потом убежало, ведь оно совершенно не относится к рыбам, как вы считаете?

А здесь птичка явно решила оставить свой след в истории, и у нее это очень хорошо получилось!

Как говорится, наглость - второе счастье!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какое фото вам понравилось больше всех?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.