Самка дельфина прыгает от радости, когда рыбаки освобождают ее малыша из сетей (видео)

Человек часто влияет на жизнь окружающего мира, но это не всегда сказывается на нем лучшим образом. Многие животные страдают от действий людей, а есть и те виды, которые находятся на грани вымирания. Но, к счастью, есть люди с доброй душой, которые не дают страдать братьям нашим меньшим. Они помогают им и спасают.

Спасение малыша

В Италии произошел неприятный случай с детенышем дельфина. Он запутался в сетях и не мог сам выбраться. Но рыбаки пришли на помощь, так как малыш оказался в западне. Неизвестно, чем все могло закончиться, если бы они не были рядом. Но самым интересным оказалось то, как мать детеныша отреагировала на спасение.

Она была очень благодарна людям, поэтому решила сделать это по-своему. Дельфин выпрыгнул из воды, делая сальто, чтобы показать свою признательность. Рыбаки встали и начали аплодировать, смотря на чудесный танец.

Дельфины отличаются от многих других млекопитающих. У них хороший интеллект и развиты многие чувства. Поэтому можно не сомневаться, что мать именно так показывала свою радость. Рыбак по имени Марио Полицци положил видео в Интернет, чтобы напомнить людям, как важно заботиться о братьях наших меньших. Сейчас они находятся в большей опасности, чем раньше, поэтому ценен каждый вид.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вас тронула эта история про дельфинов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.