Экскурсовод плавал в бассейне. Сзади подошел слон, чтобы попить воды: видео

Необычное видео из жизни слонов попало в Интернет. Оно еще раз продемонстрировало всем зрителям, насколько дружелюбны эти огромные животные. Слоны не хищники, поэтому они вполне безопасны для людей.

Слон подошел попить воды

Экскурсовод плавал в бассейне, как вдруг на заднем плане появился слон. Он подошел не для того, чтобы причинить вред или поиграть с людьми. Животное никому не помешало. Слон просто захотел пить.

Мужчина сразу же стал героем видео, потому что все, кто находился рядом, схватились за свои смартфоны, чтобы запечатлеть это на фото и видео. Слон отлично выглядит на снимках и не боится людей.

Пловцу несказанно повезло. Такие редкие кадры - большая удача в домашней коллекции. Многие мечтали бы обладать таким фото со слоном и стать героем подобного видео.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам приходилось видеть вблизи живого слона?
Комментариев 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
это хорошо что слон не причинил вред, то бы я приставила как это было.К примеру: взял своим хоботом или залез в бассеин и начал бы его топить,хотя герой этого видео очень повезло заснять слона который не причинил вред а се волишь хотел попить воды.
Копировать ссылку
1
Супер!
Копировать ссылку
Только в зоопарке А это просто ужас какой-то !!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.