Они такие милые: художница делает фотографии птиц, и ищет для этого идеальные моменты

Хотя она и фотографировала птиц по всему миру, подавляющее большинство работ Андреа Пико Эстрады были сделаны недалеко от ее дома в Палм-Харборе американского штат Флорида. В течение последних 11 лет фотохудожница совершенствовала свое ремесло, и благодаря чрезвычайному терпению и хорошей камере, ей удается в идеальный момент запечатлеть диких птиц.

У Эстрады есть много преданных поклонников в Instagram, которые с нетерпением ждут ее ежедневные сообщения о пернатых, среди которых есть ее «обычные наблюдаемые» - птицы, которых она знала и фотографировала в течение многих лет.

Как все начиналось

После переезда во Флориду мать Эстрады купила ей камеру, потому что знала, что девушке нравится фотографировать. Сначала Андреа пыталась сфотографировать людей и здания, но обнаружила, что это ей не очень подходит.

Первое фото с птицами, которое она сделала, было в ее местном парке, где другой фотограф дал ей подсказку, где найти белоголовых орланов.

«Я стояла на мостике, фотографируя птицу, как и другой парень. Он спросил меня: «Вы уже ходили навестить белоголовых орланов?». И я спросила: «Что-что?!», потому что я не осознавала, что во Флориде были эти пернатые. Он сказал, что во Флориде немало белоголовых орланов, а некоторые были совсем рядом с нами», - вспоминает она.

«Я ездила по штату и провела около двух с половиной лет, сосредотачиваясь только на орлах. Я была полностью очарована ими», - добавляет фотограф.

Затем Эстрада начала фотографировать птиц других видов. «Насмотревшись на орлов, я однажды пошла на пирс и общалась там с рыбаками, а рядом были маленькие береговые птицы, похожие на цапель», - сказала она.

«Обычные наблюдаемые»

Девушка подружилась со многими своими местными птицами, которых она называет «обычными наблюдаемыми». Одна из цапель входит в их число. Эстрада называет ее мистером Пинком. Ее другими «обычными наблюдаемыми» являются мистер Грин (голубая цапля), мистер Ти (трехцветная цапля), мистер Уайт (большая белая цапля), а также Снэцци и Сасси, которые являются ангингами. Все эти имена взяты из Clue, ее любимой настольной игры в детстве.

Девушка часами фотографирует своих «обычных наблюдаемых» и захватывает их в кадр в идеальный момент.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравятся дикие птицы? Вы пытались за ними наблюдать?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.