"Глазам своим не верю!" Вернувшись домой из командировки, девушка обнаружила дыру в потолке одной из комнат

А вы уверены, что в вашей квартире или доме нет больше жильцов? Речь не идет о тараканах или мышах. Девушка сильно удивилась, когда в своем доме обнаружила отверстие в потолке. Но это было не самое интересное, в потолке дикое животное обустроило себе настоящий дом.

Откуда взялся енот?

Девушка проживала в своей квартире, но часто бывала в командировках. В какой-то день, когда она вернулась в свой дом, ее насторожил шум в потолке, но она не придала этому особого значения.

Через несколько дней она обнаружила в потолке дыру. Оттуда шел неприятный запах, можно даже сказать вонь. Девушка попыталась посмотреть, что там такое, но немного испугалась и вызвала полицию. Вместе с представителями правопорядка, девушка начала разбирать потолок. В дыре оказалось много разных тряпок, мусора. Было ясно, что там точно кто-то живет, но сразу никого не удалось обнаружить.

Полицейские начали искать нарушителя в комнатах квартиры. Оказалось, что в потолке поселился самый настоящий енот. От увиденного девушка вскрикнула, она даже не подозревала, что у нее такой сосед.

Енот был дикий и сильно напуган, столько внимание к себе он точно не ожидал. Эти животные ведут ночной образ жизни и внешне напоминают домашних котов. Полицейские его забрали, чтобы выпустить в естественную среду обитания.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь находили в своем жилье непрошенных гостей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.