Вместо шарфов и шапок англичанка вяжет булочки и морепродукты (фото)

Говорят, что нервы успокаивает сдобная булочка, а еще вязание. Как бы объединить эти два занятия, чтобы не навредить фигуре? Выход нашла британская художница. Дженкинс начинала с дизайна трикотажа, но начала концентрироваться на вязаных игрушках, а не на моде.

Первая выставка

В 2015 году художница впервые ее работы предстали перед глазами зрителей и произвели настоящий фурор. Она связала десятки моделей морепродуктов и оформила настоящую витрину, подобную тем, что стоят в супермаркетах. Чтобы морепродукты получались, как настоящие, она всегда покупала из в магазине, а потом вязала «с натуры». И ее усилия были не напрасны, получилось очень реалистично.

Новые творения

Дженкинс в настоящее время работает над своей последующей выставкой. Здесь тема меняется с морепродуктов на пшеницу и продукты из пекарни. Ароматные булки, ватрушки так и просятся в рот. Украсьте такими изделиями кухню и рука будет реже тянуться накупить в супермаркете выпечки. Ведь дома она уже есть. Если вам нравится опыт по вязанию крючком, то можете присоединиться и тоже попробовать свои силы. Это потребует определенных усилий и выдержки, но отвлечет от перекусов и сладостей. Так что в конечном счете оказывается полезным для здоровья и фигуры.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравятся вязаные изделия?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.