Студентка из Флориды перевоплощается в кого угодно: Марио, Венома и других

Студентка-медик, которая тратит до восьми часов, превращая свое лицо в удивительных персонажей кинофильмов и сказок, показывает мастер-класс. Лаура Пеннингтон, 23 года, из Какао-Бич, Флорида, начала использовать свое тело в качестве холста несколько лет назад. На сегодняшний день она создала более 350 работ с использованием макияжа. Результат выглядит потрясающе!

Впечатляющий макияж

Гарри Поттер борется с дементорами - она сделала более 350 дизайнов от грима до персонажей видеоигр, кино и телевидения и сцен, вдохновленных поп-культурой.

От персонажей комиксов Venom до "Супер Марио", Spyro the Dragon, "Властелина колец", Jason с "Пятницы 13-го".

Тонкости процесса

Проекты могут требовать времени от 45 минут, но иногда девушке приходится потратить и свыше восьми часов. Так было, например, при создании сложной сцены из видеоигры под названием Xbox Halo.

Для того чтобы создать новый образ, девушка пользуется блокнотом, в который зарисовывает эскизы, когда ее посещает вдохновение. Потом, когда появляется время, Лаура переносит свои эскизы на лицо и тело.

Для специалиста по ЭКГ это занятие может показаться странным.

Пока девушка создает новый образ, она не замечает времени. Так она пытается отвлечься от работы и учебы. Самое сложное изображение из игры Halo заняло восемь с половиной часов.

Впечатления автора

«Для полного макияжа может потребоваться 45 минут, для покраски лица и тела нужен минимум час, максимум - восемь с половиной часов. Моим фаворитом считается «Властелин колец», люблю своего Спиро Дракона», - рассказывает Лора.

«Гарри Поттер, сражавшийся с дементорами, был одним из моих фаворитов, как и Спиро, тогда я сыграла персонажа Dragon Ball Z, где я выгляжу как персонаж аниме. После завершения пьесы я должна немного посидеть и полюбоваться собой. Странно, но я могу лучше рисовать на себе, чем на листе бумаги или холсте. Не знаю, почему. Существует гораздо больше возможностей для рисования на коже, это необычный способ изобразительного искусства».

Лаура увлечена искусством с детства, она посещала дополнительные занятия по предмету в школе. Один из ее первых экспериментов с рисованием на лице и теле состоял в том, чтобы изобразить противника «Яд» из «Человека-паука» Тома Харди.

«Урок рисования всегда был моим любимым. Таким образом я пытаюсь самовыражаться. Я узнаю что-то новое каждый раз, когда работаю над дизайном, и готовлюсь к следующей работе».

Лора делится своей работой в инстаграм-аккаунте, где публикует сообщения до трех раз в неделю. Она сказала: «Большинство моих друзей и коллег очень впечатлены, они обычно говорят «вау», а затем показывают мои работы своим друзьям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы попробовать такой макияж?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.