Когда руки из того места: женщина превращает старые детали часов в милые фигурки в стиле стимпанк

Удивительно, как при наличии фантазии можно использовать детали часов. Конечно, речь идет не о новых часах или груде металлолома. Сьюзан Беатрис нашла интересный способ использовать детали для создания крошечных скульптур в стиле стимпанк. Среди ее работ миниатюрные бабочки, умещающиеся на кончике пальца, кролики, сидящие на ладонях, и даже целые сценки, помещающиеся в обычных карманных часах. Ее изделия напоминают мастерскую безумного ученого, который планирует захватить мир и заменить живых существ на заводные автоматы.

Необходимо отметить, что Сьюзан Беатрис - непревзойденная художница. В 15 лет ее произведения уже выставлялись в офисах Конгресса. Но она не ограничивается только рисованием или фигурками в стиле стимпанк. В числе ее творений есть скульптуры из песка, тыквы и даже торта.

Удивительные творения Сьюзан Беатрис

Вот заяц, который, кажется, может в любую секунду соскочит с ладони.

А на этой фотографии целый оркестр уместился внутри карманных часов.

Удивительно реалистичная бабочка вот-вот расправит свои механические крылья и улетит в мир будущего.

Сьюзан Беатрис удается создать даже целые композиции. Например, этот орел выглядит частью какого-то нереального постапокалиптического мира.

Механических морской конек готов погрузиться в глубины океанов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравились фигурки из часовых деталей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.