Королева бала: когда подруги увидели, какое роскошное платье пошил отец их одноклассницы, заказы посыпались со всех сторон

Мечтой каждой выпускницы является не только шикарное вечернее платье, но и собственный стилист, способный создать идеальный образ. Американке Пенде Гуэй не пришлось даже выходить из дома ради покупки наряда: ее отец - портной с золотыми руками, создавший ей невероятный образ для школьного выпускного.

Портной и отец в одном флаконе

Шикарное блестящее платье с металлическим отливом сиреневого цвета, сшитое в соответствии с мусульманскими традициями, не может не привлекать взгляды к точеной фигуре выпускницы, а длинный шлейф - "русалочий хвост" подчеркивает красоту Пенды.

Семья Гуэй проживает в Нью-Йорке, но происходит из Сенегала. Большая часть населения африканской страны исповедует ислам, что объясняет наличие хиджаба в выпускном наряде Пенды. Впрочем, он только добавляет шарма образу.

Пенда призналась, что обожает носить наряды, сшитые отцом. В выпускном платье ей было невероятно удобно, несмотря на эластичную ткань, обтягивающую ее фигуру.

Опубликованные в Facebook фотографии девушки с выпускного набрали несколько тысяч лайков и комментариев. Не остались равнодушными и подруги Пенды - они буквально выстраиваются в очередь к ее отцу за нарядами. Каждая девушка хочет, чтобы он сшил для нее платье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравятся платья девушки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.