Японская художница создает сложные пейзажи при помощи одних только листов белой бумаги (фото)

Талант не скрыть, если он ярко проявлен. Хотя все зависит от человека. Лучше всего приумножать способности и делиться со всеми своими результатами, тогда обязательно вы найдете своих единомышленников и ценителей вашего искусства. Взять, к примеру, японскую художницу Аюми Шибата. Ее необычной способностью многие заинтересовались, так как она выложила свои работы в соцсети.

Необычные работы из бумаги

Девушка из Японии Аюми Шибата делает из бумаги города и природные ландшафты, которые вмещаются в ее ладони.

Используя большое количество бумаги для своего необычного проектирования, эта удивительная девушка вырезает маленьких размеров дома, облака и деревья которые потом освещает в сосудах из стекла, или безопасно хранит в книге или где-либо устанавливает.

Данным ремеслом может заняться каждый и сделать самостоятельно такую творческую работу. Важно только иметь стремление и фантазию.

Художница говорит, что она не использует контуры карандаша потому, что белая бумага недостаточно прочна, чтобы можно было стереть случайную ошибку. "Вы должны креативно мыслить, чувствовать движение своих рук, когда вы вырезаете любую из деталей, и тогда у вас все получится".

"Белого цвета бумага символизирует янь - свет, а процесс вырезания символизирует инь - тень. Когда появляется солнце и освещает объект, то появляется тень. Спереди и сзади Инь и Янь - две стороны одной той же медали", - пишет девушка в Сети.

Креативная девушка также в своих работах видит духовный смысл. Она рассматривает отношения между людьми и природой, которые проявляются в ее работе.

"Мои проекты - микромир, что-то загадочное, символика человечекого мира, Земли, других измерений", - говорит талантливая девушка.

Каждый раз, когда кто-то входит в ее комнату с уникальные рукоделием, она думает, что все в этой жизни возможно: "Сделай сам, что и я. Так мы сможем совместно сосуществовать с Ками, которая невидимо находится с нами".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Заинтересовали ли вас работы японской художницы?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Я не видела ещё такого! ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВАЯ ДЕВУШКА!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.