Профиль на сайте знакомств: это не что иное, как маркетинговый инструмент

Ваш профиль выглядит так хорошо, как мог бы быть?

Успешный розничный продавец знает, что инвентарь нужно периодически менять, чтобы придать своей лавке свежий вид. Независимо от того, переделываете ли вы витрины или перемещаете более яркие цветные блузки в переднюю часть стойки, небольшая перестановка придает вещам новизну.

Ваш профиль онлайн-знакомств на самом деле - не более чем инструмент маркетинга. Если вы хотите привлечь больше клиентов, вам нужно знать, как улучшить его внешний вид и внутренние содержание. Есть несколько способов, при помощи которых вы можете уделить вашему профилю немного внимания, не затрачивая слишком много времени. Вот некоторые вещи, которые вы можете сделать уже сегодня.

Фотография профиля

Измените свою главную фотографию профиля или добавьте новую. Есть новая прическа или отличный наряд, которым вы хотите поделиться? Сделайте снимок. Если у вас имеются фотографии вашего двора или дома, добавьте новую фотографию с цветущими весенними цветами. Выбирайте только снимки высокого качества, которые подчеркивают ваши достоинства и скрывают недостатки. Нужно показать потенциальному партнеру только лучшие свои стороны.

Как вы думаете, что-то изменилось в вашей жизни?

Ваши цели все те же? Вы все еще ищете компаньона для коллекционирования антиквариата? Вы решили, что новый человек в вашей жизни должен проявить интерес к вашей новой любимой азиатской еде Fusion? Добавьте информацию об этом.

Проверка профиля на наличие ошибок

Никто не хочет видеть рядом с собой безграмотного человека. Потратьте несколько минут, чтобы проверить свой профиль на наличие опечаток или других ошибок. Прочитайте текст вслух или еще лучше, попросите друга (который будет честен), прочитать его и оставить отзыв.

Если у сайта знакомств, который вы используете, есть стандартные слоганы, измените их. Оживите тест, добавив ему оригинальности. Если будут показаны только первые несколько слов, тщательно выбирайте свой слоган. Выполните небольшую проверку, чтобы убедиться, что вы довольны изменениями, которые вы делаете.

Подумайте о своей целевой аудитории

Напишите пост для человека, которого вы хотите привлечь. Попробуйте хоть немного подумать. Например, вам нравятся мужчины, которые читают. Поэтому нужно больше рассказывать о книгах и журналах, которые вы читаете.

Если вы предпочитаете мужчин, которые являются хорошими собеседниками и тех, кто хочет говорить о чем-то большем, чем спорт и их работа. Мы уверены, чтобы указать на то, что вы хотите от отношений, нужно дать мужчинам больше информации о вас. Это отличный способ обеспечения совместимости.

Саманта Дэниелс, профессиональная сваха, пишет для интернет-журнала Forbes. В своей статье «Диверсифицируйте свой портфель знакомств» она очень умно сравнивает портфели знакомств с портфелями акций.

Мы предложили вам несколько простых советов по обновлению вашего профиля на весну, но Дэниелс идет глубже. Она настоятельно рекомендует вам диверсифицироваться, посмотреть на другие способы свидания и подумать о том, что вы хотите получить в отношениях.

Инвестируйте в себя

Независимо от того, как вы подходите к свиданиям, бывают моменты, как и в бизнесе, когда вам нужно переоценить, как идут дела. Взгляните на свои цели, сделав некоторые изменения и улучшив свой профиль онлайн знакомств. Идите глубже и посветите достаточно времени на изучение вашего плана знакомств.

Усилия, которые вы вложите в это, окупятся. Мы всегда чувствуем себя лучше, когда мы обновляем и заряжаем энергией и позитивом нашу жизнь. Вы никогда не узнаете, какие дивиденды вы получите в конечном итоге для себя.

Вы когда-нибудь пересматривали свой профиль? Что вы делаете, чтобы рекламировать себя в мире знакомств?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы работаете над своим профилем на сайте знакомств?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.