10 признаков, что Вселенная пытается вам что-то сказать

Сколько раз вы просили Вселенную, чтобы она давала вам какой-то знак, если вдруг что-то должно произойти невероятно хорошее или очень плохое? Мы пытаемся отчаянно общаться со Вселенной всеми возможными способами, но часто не знаем, как это вообще делать, или, что еще хуже, совершенно не подозреваем, как понимать знаки, которые она нам усиленно посылает.

Иногда мы думаем про себя так: «Я чувствовал, что это должно произойти, и это был знак!» Хорошая новость заключается в том, что все же есть способы, с помощью которых мы можем быть в гармонии со Вселенной и можем распознавать все знаки. Эти знаки везде, они окружают нас повсюду, буквально преследуют, и если мы знаем, где их искать, как видеть и как их слушать, то это очень хорошо. Иногда мы получаем сообщения о хороших вещах, но также получаем сообщения и о плохих. Вот 10 вещей, на которые вы должны обратить внимание, чтобы декодировать сообщения из Вселенной. Эта информация пригодится каждому человеку.

вселенная

Вы чувствуете, как у вас обостряется интуиция

Когда вы чувствуете, что вы более открыты и более осведомлены о том, что происходит вокруг вас, это означает, что вы доверяете своей интуиции. Наша интуиция очень связана со Вселенной. Если у вас внезапно появилось хорошее или плохое чувство о чем-то или о ком-то, остановитесь и внимательно проанализируйте свои мысли. Есть причина, почему мы чувствуем то, что чувствуем. Это потому, что все исходит из энергии и все имеет свою собственную вибрацию.

Некоторые вибрации заставляют нас чувствовать себя хорошо, в то время как другие заставляют нас чувствовать себя неловко. Это потому, что мы взаимодействуем со всем и со всеми на свете. Мы обмениваемся энергией. Иногда взгляд или язык тела дает нам много подсказок. Или даже когда вы идете в определенное место, то и цвета, и окружающая среда, и люди в этом месте влияют на нашу собственную вибрацию положительным или отрицательным образом.

Вы верите в себя и во Вселенную

Иногда мы внезапно теряем наш скептический настрой. Мы видим, что у нас больше веры, и мы чувствуем себя окрыленными, одухотворенными, начинаем мыслить намного лучше. Когда Вселенная посылает нам сообщения, она также посылает нам веру. Однако данная вера не имеет никакого отношения к религии. Это ощущение, которое мы не можем описать, но знаем, что оно существует, и оно существует не просто так. Мы просто верим в это не потому, что нам нужно, а потому как понимаем, что это правильно.

вселенная

Вы более открыты для получения ответов

Когда мы знаем, во что верить, и когда полностью отдаемся Вселенной, мы можем стать еще более открытыми для того, чтобы получить ответы. Важно быть в здравом смысле и быть полностью свободным от забот и страхов, от суждений. Все это блокирует нашу интуицию. Скажите себе, что вы готовы принять абсолютно все на вашем пути, и вы все с легкостью примете. Вы готовы принять это.

Вы легко замечаете изменения

Вы бывали в такой ситуации, когда люди указывали вам на небольшие детали, и вы удивлялись, как они замечают такие мелочи? Иногда кто-то описывает определенные ситуации с большой точностью, и это вводит нас в недоумение. Люди, которые доверяют своим чувствам и которые открыты для приема информации, очень легко замечают небольшие детали и изменения. В какой-то момент происходят определенные действия, которые пытаются привлечь наше внимание. Иногда мы слишком заняты, чтобы смотреть на них или слушать их, и иногда мы даже не обращаем на них внимания. Когда вы научитесь принимать знаки от Вселенной, то увидите, что будете более осведомлены о каждой детали вокруг вас, ведь вы ее с легкостью заметите.

вселенная

Вы замечаете, как повторяются определенные события, или то, как повторяются числа

Если вы не заметили в первый раз, то обязательно заметите, когда это произойдет снова и снова, снова и снова. Некоторые люди, например, постоянно видят 11:11. Они это замечают, когда просто смотрят на часы как раз в это время. Причем это происходит как-то неумышленно, и затем они понимают, что это произошло снова. Это может быть любое число. Иногда некоторые события периодически повторяются, и вы понимаете, что продолжаете видеть то же самое, вы озадачиваетесь вопросом, что это значит для вас. Конечно, это способ, с помощью которого Вселенная посылает вам коды для расшифровки.

вселенная

Вы слышите песню или видите изображение (или слово)

Иногда вы думаете о ком-то и случайно замечаете объявление или текст, напоминающий вам об этом человеке. Или этот человек может вам позвонить. Бывает, человек думает о чем-то, и как раз очень подходящая песня для этой ситуации внезапно начинает играть на радио. Возможно, вы думали о любимом, который ушел, и песня была вашей любимой композицией. А бывает, случается и такое, что человек думает о конкретном месте и вдруг по телевизору видит что-то об этом месте. Если вы не можете понять, почему это происходит именно в данный конкретный момент, то запишите все это в свою тетрадь и обязательно отметьте время и дату. Возможно, вы увидите больше признаков, которые относятся к чему-то конкретному, и начнете понимать, почему это происходит.

вселенная

Внезапная болезнь

Иногда, когда все идет хорошо, вы вдруг чувствуете себя больным. Но не можете объяснить, почему так происходит. Скорее всего, Вселенная пытается предупредить вас о возможной негативной ситуации. Может быть, она пытается помешать вам встретиться с кем-то. Возможно, вы слишком заняты и работаете над тем, что не предназначено для вас. Когда вы чувствуете себя опустошенным, когда чувствуете боль, примите это время как должное, чтобы осознать свою жизнь и выяснить, что может быть неправильным в ваших действиях.

вселенная

Отрицательные замечания некоторых людей

Это происходит по двум причинам. Либо Вселенная пытается показать нам истинное лицо конкретного человека, раскрывая его отношение к нам, либо эти замечания являются признаком того, что мы можем оказаться в неприятной или рискованной ситуации. Уместно обращать внимание на негативные вещи так же, как мы обращаем внимание на позитивные моменты.

У вас необъяснимый гнев или странное беспокойство

Это также связано с вашей интуицией. Когда вы чувствуете некое беспокойство, вам нужно остановиться и понять, что не так, ведь это ваша интуиция пытается связаться с вами. Просто глубоко дышите, остановитесь и попытайтесь увидеть и определить, что именно заставляет вас это чувствовать.

вселенная

Потерять или сломать что-то важное

Вы думаете о ком-то, вдруг раздается громкий щелчок – все, вещь сломана. Возможно, это все не просто ваше неуклюжее поведение, возможно, это Вселенная пытается вам что-то сказать. Также может быть, вы теряете что-то важное для вас, а не ломаете. Когда вы заметили, что потеряли что-то и не можете это найти, обратите внимание на то, о ком или о чем вы думали незадолго до этого момента. Это может быть подсказкой, которая позволит вам в этом разобраться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Здравствуйте,я новичок,еще не все понятно,как на сайте происходит.В статье"Вы замечаете, как повторяются определенные события, или то, как повторяются числа",не говорится о том ,что делать если чувствуешь ,что с определенным человеком случится беда.В моей жизни раз за разом повторяются сны,в которых знаки ,что произойдет,люди не всегда прислушиваются,а когда происходит беда только верят.
Копировать ссылку
0
я хочу быть в теме.я новичок.помогите освоиться
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.