7 признаков, что Вселенная обращается к вам

Люди являются частью удивительной и безграничной Вселенной. Нет ничего подобного ей, и порой совершенно невозможно понять, что она собой представляет. Вселенная способна на все, и она будет даже направлять вас на правильный путь.

Люди тем или иным способом взаимосвязаны со Вселенной или космосом. Все, что когда-либо было в прошлом, есть в настоящее время и когда-либо будет, является частью нас. Мы смешались со звездной и метафизической энергией. Люди могут достичь более высокого сознания, только для этого нужно много практиковаться. В то время как большинство населения мира сегодня потерялось в современном обществе материализма, те, кто практикуют осознанность и самосознание, - это люди, которые действительно будут вести гармоничный и полноценный образ жизни.

У каждого человека есть свое высшее «Я». Это сознание, осведомленное обо всех реалиях жизни в целом и важности каждой отдельной в частности. Высшее сознание не связано с мирскими вещами и не подчеркивает материализм. Соединение с вашим высшим сознанием позволяет вам избавиться от всего стресса, мирских проблем и дает возможность искренне выразить свою любовь к жизни. Но вы должны знать, когда Вселенная действительно говорит с вами. Тот, кто развивает свое интуитивное «Я», поймет, когда космос посылает ему знаки.

Вам снятся яркие сны

сны

Наши сны – это гораздо больше, чем просто блуждающий разум. Частоты и энергия Вселенной оказывают большое влияние на наши сны. Если зачастую ваши грезы сбываются наяву - это знак свыше. Вы должны начать вести свой сонник, чтобы отслеживать все сны. Вы действительно можете обнаружить некоторые интересные корреляции. Они могут даже рассказать вам многое о том, чего ожидать в будущем!

Предсказания сбываются

сны

У вас могут быть видения или мысли, которые внезапно появляются в вашей голове. Вы можете считать, что это просто бурное воображение, но только до той поры, пока все, что вы видите, не начнет сбываться. Вы делали какие-либо пророчества? Не волнуйтесь, вы не сумасшедший! Вы одаренный.

Вы постоянно просыпаетесь в 4 часа ночи

сны

Есть определенные периоды в течение суток, которые, как считается, имеют определенное духовное значение. Ночью, в период с трех до четырех, мы обычно находимся в быстрой фазе сна. Духи могут попытаться привлечь ваше внимание в это время, так как этот промежуток часто называют святым часом.

Вам снятся кошмары

сны

Хотя это может показаться плохим знаком, если вы каждую ночь просыпаетесь в холодном поту, не бойтесь. Духовные энергии влияют на наши ментальные рецепторы, и во время сна мы очень восприимчивы к ним. Это часто вызывает кошмары. Вы должны внимательно следить за этими снами.

Сочувствие

сны

Когда Вселенная пытается что-то сказать вам, у вас может внезапно появиться дар сочувствия. Это талант - чувствовать чужие эмоции и энергию. Эмпаты чрезвычайно восприимчивы к энергии, излучаемой другими людьми, и это может сильно влиять на них. Если вы осознаете, что чувствуете боль других людей, буквально видите их энергию, часто сопереживаете им, вы, возможно, эмпат!

У вас хорошая интуиция

сны

Это самый большой показатель того, что Вселенная пытается поговорить с вами. Интуиция - это, по сути, ваше внутреннее чутье. Когда вы начнете действительно настраиваться на сообщения от Вселенной, то быстро поймете, что она посылает вам их постоянно, а ваше нутро – это так называемый почтовый ящик, куда приходят SMS из космоса.

Вы думаете на более высоком уровне

сны

Когда мы становимся просветленными и начинаем стремиться к более высокому сознанию, кажется, мы думаем на том уровне, на котором больше никто не находится. Это как если бы Господь наградил вас интеллектом, который дает вам способности знать, что правильно, а что неправильно для вас. Это не только предоставляет вам возможность поглощать знания из учебников, но и дарит вам мирскую мудрость.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.