Расческа, которой вы чаще всего пользуетесь, расскажет, чем вы отличаетесь от других женщин

Простейший тест, основанный на выборе самого простого и часто используемого предмета - расчески, поможет разобраться в себе, узнать кое-что новое. Даже скептикам эта забава поможет весело провести время. А тем, кто верит во всевозможные гадания, удастся получить информацию к размышлению.

Итак, взгляните на фото и выберите ту расческу, которой вы пользуетесь. И ознакомьтесь с комментариями.

Вариант 1

Эту расческу выбирают женственные представительницы прекрасного пола. Они одинаково хорошо выглядят и в платьях, и в брюках. Не лишены внутреннего стержня. Однако делать карьеру не стремятся. Семья для них гораздо важнее.

Вариант 2

Такой выбор сделает женщина, привыкшая говорить правду. Ее побаиваются, но уважают. В одежде предпочитает свободный удобный стиль.

Вариант 3

Если вы выбрали этот номер, вас можно поздравить - вы живете в гармонии с собой. Вы стараетесь свести к минимуму общение с неприятными людьми, предпочитаете заниматься тем, что действительно нравится.

Вариант 4

Про вас можно сказать, что даже самые незначительные события способны доставить искреннюю радость. В вашем доме всегда идеальный порядок, на столах - ни пылинки, полы начисто вымыты. Вы цените комфорт, деньги предпочитаете тратить с умом, на что-то полезное: путешествия, образование, недвижимость. Расточительность и транжирство чужды вам.

Вариант 5

Тем, кто остановился на этой расческе, гадание подсказывает: у вас, как говорится, семь пятниц на неделе. Вы непостоянны, меняете свою позицию настолько часто, что окружающие не всегда серьезно воспринимают ваши слова. Но за внешней ветреностью и нестабильностью скрываются глубокий самоанализ и попытка найти себя. Вы цените красоту, умеете видеть прекрасное в самых обыденных вещах.

Ваша сильная сторона - креативное мышление, способность видеть нестандартные способы решения проблем.

Вариант 6

Выбравший эту расческу - удивительно консервативный человек. Вы не любите перемен, возможно, они даже пугают вас. Выйти из зоны комфорта и попробовать себя на новом поприще для вас - настоящий подвиг. Не стоит так пугаться столкновения с неизбежным, не все обновления негативны.

Тест советует стать более практичным и менее настороженно смотреть в будущее.

Вариант 7

Если это ваш выбор, то доминантой характера является безудержное стремление к власти. Вы сильны, обладаете незаурядным характером и способны подчинять себе волю других. Вас боятся, зачастую недолюбливают, друзей у вас мало. Представители противоположного пола относятся к вам с настороженностью. Поэтому возможны 2 или 3 брака.

Тест с расческой поможет определиться с собственными сильными и слабыми сторонами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в то, что обычные бытовые предметы могут многое рассказать о человеке?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.