5 простых способов защитить свой дом от бедствий и негативной энергии

Без сомнения, для каждого из нас дом является самым любимым местом. Мы готовы защищать наше жилище от нежелательных людей и негативной энергии. К сожалению, в жизни бывают ситуации, когда мы сталкиваемся с неверными и злыми людьми, которые могут пожелать нам что-то плохое. В том случае, если вы попали в такую ситуацию, вам необходимо быть готовым к тому, чтобы защитить свой дом и снова вернуть в него позитивную энергетику.

Как распознать отрицательную энергию?

Прежде чем принять решение защитить свой дом от негативной энергии или даже очистить его, вы должны разобраться с тем, каким образом можно распознать отрицательную энергию. В этом случае вам необходимо обратить внимание на следующие вещи:

  • вы постоянно спорите с членами своей семьи;
  • заметили недостаток теплоты и понимания;
  • проблемы со здоровьем появляются без видимой и объяснимой причины;
  • ваш сон ухудшился;
  • вы столкнулись с необъяснимой потерей веса;
  • больше не хотите возвращаться домой после работы и постоянно ищете поводы уйти из дома;
  • ваши питомцы ведут себя необъяснимо, странно.

Помимо этого, вы также можете выявить отрицательную энергию в своем жилье с помощью церковной свечи. Зажгите ее дома, и в том случае, если она будет гореть черным дымом, вам действительно будет необходимо предпринять меры по очищению своего дома. Ниже приведены 5 действенных способов, которые помогут защитить жилище от бедствий и негативной силы.

Кристаллы и драгоценные камни

Хорошим способом защититься от негативной энергии является использование драгоценных камней. Наиболее подходящими для этой цели являются изумруд, агат, оникс. Эти камни следует размещать в спальне, рядом с кроватью или в другом месте, где вы чаще всего проводите время с членами своей семьи. Например, вы можете положить их на кухне, на подоконнике или даже на обеденном столе. Через некоторое время вы заметите, насколько эффективен этот простой метод.

Святая вода

Чтобы очистить дом от негативной энергии, вам понадобится святая вода. Для того чтобы получить ее, вам необходимо сходить в церковь для освящения. Добавьте немного соли и черного перца в эту воду, тщательно перемешайте, после чего разбрызгайте ее на пороге, на окна и все двери. Также, когда вы пересекаете дверь своего дома, не оглядывайтесь назад и не говорите.

Амулет

Очистить и уберечь дом от темных сил можно с помощью амулета, который вы легко можете сделать своими руками. Для этого вам понадобятся: красная шерстяная нить и игла, лист бумаги, ножницы, чернила, кусочек кожи и ваше любимое ароматическое масло. Вырежьте из бумаги 3 квадрата размером 5 × 5 см и чернилами нарисуйте пентаграмму на каждом из них. Когда пентаграмма высохнет, смажьте ее ароматическим маслом. Затем соедините эти 3 квадрата вместе, сшив их красной нитью. Из кусочка кожи сделайте небольшую сумочку и положите в нее бумажные квадраты. Положите амулет в тайно место в доме, о котором будете знать только вы.

Если вы хотите еще сильнее защитить себя от отрицательной энергии, сделайте еще один такой же амулет и всегда носите его с собой.

Зеркало

Мы много слышали и читали о том, что зеркала обладают отрицательной энергией, что они подобны порталам в параллельный мир, а также способны накапливать отрицательную энергию. Однако правильное использование зеркал, напротив, может сделать эту вещь мощным защитником вашего жилища от негатива.

Чтобы сделать средство защиты, вам понадобится два одинаковых маленьких овальных зеркала. Сложите их вместе так, чтобы зеркальная поверхность находилась снаружи. После этого свяжите два зеркала кожаным ремнем. Разместите этот амулет дома на стене так, чтобы он не был заметен. Это одно из самых сильных средств защиты, которое поможет вам очистить свой дом.

Метла

Метла может использоваться не только как средство уборки. Каждый из нас может сделать из нее сильный амулет, который защитит ваш дом от злых глаз и негативной энергии. В первую очередь вам необходимо приобрести новую метлу, поставить ее к стене, а рядом зажечь белую свечу. Держа в руке зеленую нить, скажите: "Ты мой амулет, который избавит мой дом от всех недостатков и очистит его от бедствий и негативной энергии". Помимо этого заклинания, свяжите несколько веточек метлы с зеленой нитью, которую вы держали в руке, после чего поместите метлу у входной двери.

Эти простые средства действительно помогут очистить ваш дом и не позволят негативной энергии попасть за порог жилища.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Знаете ли вы способы, которые помогут очистить дом от бедствий и отрицательной энергии?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.