Какое окно выберет подсознание: тест на скрытые личностные характеристики

Хотите заглянуть в будущее? Нет, для этого не следует прибегать к гаданиям (тем более сейчас Великий пост, а потому гадания запрещены). Вам нужно всего лишь пройти простой тест, который раскроет скрытые черты вашей личности. Взгляните на картинку в начале статьи. На ней изображено четыре разных окна. Выберите понравившийся вам вариант и ознакомьтесь с расшифровкой ниже. Важный нюанс: не думайте слишком долго, останавливайте выбор на окне, которое приглянулось вам в первые секунды.

Рисунок 1: окно без занавесок

Первое окно – единственное, на котором нет штор или занавесок. Если вы остановили свой выбор именно на варианте под номером один, значит, вы человек доверчивый и открытый. Вы привыкли безоговорочно верить людям, что бы они ни говорили. К сожалению, многие из них злоупотребляют вашей добротой и искренностью, используют вас в корыстных целях. Некоторые люди в вашем окружении явно недооценивают вас и ваши способности, считают слабохарактерным и мягким человеком. В действительности вы умнее и способнее их всех вместе взятых.

Судьба благоволит вам и вознаграждает за доброту. В ближайшем будущем вас ждут приятные сюрпризы и неожиданности. Так что открывайте окна и двери: счастье стоит на пороге.

Рисунок 2: окно темного оттенка

Окно под номером два имеет самый темный оттенок. Выбор данного рисунка свидетельствует о том, что вам довелось пройти через многие тяжелые испытания. Вы сталкивались с обманом, предательством близких, потерями, неудачами. Другой человек уже давно опустил бы руки, но вы относитесь к редкой категории целеустремленных и отважных бойцов, которые проходят через жизненные трудности с высоко поднятой головой. Печальные события не заставили вас свернуть с намеченного пути. Хотя вам до сих пор сложно оправиться от потрясений, вы находите в себе силы идти дальше. Это, безусловно, достойно уважения.

А сейчас радостная новость: можете выдохнуть, все плохое осталось позади. В ближайшем будущем вы увидите существенные изменения к лучшему. Ваши мечты и желания сбудутся, вы добьетесь желаемого.

Рисунок 3: окошко со ставнями

Это единственное окно, на котором есть ставни (еще и занавески в придачу). Выбор данного рисунка говорит о том, что вы закрылись от всего мира и находитесь в состоянии депрессии и тоски. Вы чувствуете себя беспомощным и не знаете, в каком направлении двигаться. На вашем пути встречалось много недостойных людей, которые поступали подло по отношению к вам. Из-за этого вы перестали доверять даже самым близким, отчаялись, потеряли веру в себя.

Вам необходимо постараться избавиться от негативных мыслей, оставить все плохое в прошлом. Начните жизнь с чистого листа. Пока вам сложно определить вектор движения, но в ближайшем будущем судьба укажет вам, в каком направлении нужно идти.

Рисунок 4: окно из неокрашенного дерева

Выбор данного окна говорит о вашей снисходительности и человечности. Вы прощаете людей, когда они вас обманывают и предают. Вы не можете поверить, что кто-то может поступить подло по отношению к вам. Вы безоговорочно верите даже самым нелепым оправданиям, прощаете и начинаете отношения с нуля, как будто ничего не произошло. Теперь пришло время подумать о себе, а не о других. Перестаньте возвышать окружающих, забывая о своих интересах.

Вскоре плохие люди отсеются сами по себе. В обозримом будущем ожидайте приятных сюрпризов в финансовой сфере.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы согласны с результатами теста?
Комментариев 13
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
я выбрал 3 окно там написано типа вы тоскливый человек в депрессии я самый счастливый человек
Копировать ссылку
0
отстой
Копировать ссылку
4
Глупый тест IMHO. Я окно выбирал по форме и цвету, даже не вглядывался, есть там ставни или занавески. А автор выводы на ставнях и занавесках делает.
Копировать ссылку
глупо
Копировать ссылку
2
Ну второе,почти 100 процентов..есть нюансы,но оно))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.