Результаты влияния на людей Луны, которые можно наблюдать, когда она меняет фазу

Мы знаем, что Луна влияет на людей, а также на многие процессы, протекающие на нашей планете. В частности, с ней связаны приливы и отливы. Есть даже культуры, согласовывающую свою жизнь с лунным циклом. Эти убеждения связаны и растениеводством, животноводством и даже с материнством.

Бесспорно, Луна влияет на людей. Но достоверно это воздействие оценить сложно. Считается, что космические объекты производят некоторые частоты, которые мы улавливаем, сами того не осознавая. Данные астрономов и астрологов позволяют довольно точно предсказать влияние спутника Земли на людей в зависимости от фазы, в которой он находится.

Новолуние

В это время на небе темно. Продолжается фаза цикла 2-3 дня. Человеку рекомендуется заняться подготовкой к новому этапу. Очистите организм от токсинов, а разум - от лишних мыслей. Вы можете воспользоваться этим циклом, чтобы убрать весь негатив из жизни.

Это идеальное время, чтобы бросить курить. Также рекомендуется подстригать волосы во время этой фазы, если хотите, чтобы они росли намного быстрее. Но будьте осторожны делая депиляцию, по той же причине.

Растущий полумесяц

Луна теперь кажется улыбкой. Это фаза роста, жизненной силы, процветания, поэтому самое время заняться физическими упражнениями, пообщаться с людьми и создать новые проекты. Вы также можете воспользоваться вещами, которые обычно не делаете, то есть покинуть зону комфорта.

Еще одним положительным моментом на этом этапе является то, что организм все легче усваивает, поэтому вы рискуете набрать лишний вес.

Полнолуние

В этой фазе мы можем заметить, что наше поведение претерпевает более резкие изменения. Порой оно становится необъяснимым, у кого-то нарушается сон. Кроме того, организм удерживает больше жидкости и имеет тенденцию к отекам. В это время не рекомендуется начинать диеты, чтобы похудеть, потому что мы можем получить обратное. Этот этап может сопровождаться головными болями.

Убывающая Луна

В последней фазе мы видим, что Луна исчезает, то есть наступает фаза ее зрелости. Это время следует подумать о жизни, оценить важные решения и даже изменить то, что не делает вас по-настоящему счастливым.

Что касается тела, данный период можно использовать, чтобы похудеть, так как в это время легче выводить жидкости и токсины. Поэтому рекомендуется пить больше воды и начинать диеты.

Несмотря на годы изучения, достоверно оценить воздействие луны никто не может. Поэтому живите в свое удовольствие и делайте то, что нравится. Лишь в каких-то особенно важных делах можно согласовать их реализацию с фазой Луны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы следите за лунным календарем?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.