Нос пуговкой – у волевых людей: что форма носа расскажет о нас и нашем характере

Очень часто у нас складывается определенное впечатление о человеке еще до того, как мы познакомимся с ним. Причиной этого служат различные факторы: мнение окружающих, поступки человека, его одежда и даже внешность. Самое интересное здесь то, что всего один нос может существенно повлиять на наше мнение о незнакомом человеке. Ниже будет указано, как форма носа может быть связана с чертами характера отдельного человека.

Нубийский нос

Кончик носа заметно опущен вниз, что создает ощущение, будто глаза расположены очень близко к губам. Принято считать, что люди с такой формой носа являются любознательными и очень экспрессивными. Они считаются идеалистами во всем, с удовольствием принимают возникающие возможности и охотно идут на контакт с новыми людьми.

Греческий нос

Эта форма получила свое название благодаря тому, что многие греческие статуи изображены именно с таким носом. Его характерными чертами выступает умеренная длина, прямота и заостренный кончик. Обладатели таких носов отличается благоразумием и верностью. Эти люди лучше промолчат, чем скажут что-то, в чем они не уверены на 100 %. Именно из-за этого носителям такого носа можно абсолютно спокойно доверять даже самые сокровенные тайны. Ну а сами эти люди никогда не откроют свою душу собеседнику, которому они полностью не доверяют.

Нос крючком

Из названия становится понятно, что такой нос должен быть изогнутым. Люди с такой формой считаются упертыми, проницательными и мудрыми. Они всегда защищают свои интересы и в любой момент готовы рискнуть ради достижения желаемого результата. Несмотря на указанное ранее, именно доброжелательная душа является тем качеством, которое выделяет таких людей на фоне остальных. Уверенность, инициативность и знания открывают перед ними превосходные возможности, которыми нужно непременно пользоваться.

Орлиный нос

Во многих случаях люди с таким носом занимают руководящие должности. Они являются сформированными и опытными личностями, которые готовы на многое ради достижения поставленной цели. Они полностью погружаются в работу, но это не мешает им строить хорошие отношения с близкими людьми. Предательство может вывести их из себя, поэтому с такими людьми нужно обходиться очень осторожно.

Нос пуговкой

Такой маленький и изящный нос выступает отличительной чертой уверенных в себе, решительных и безудержных людей, которые ставят перед собой много целей и добиваются их. Успехи в жизни достигаются благодаря их высокой продуктивности и концентрации на результате. При этом они часто полагаются на свои предчувствия и интуицию в моменты сложного выбора, что часто приводит к положительным последствиям.

Прямой нос

Острый кончик и широкие ноздри - отличительные черты этой формы. Люди с таким носом прекрасно понимают свои эмоции, а также умеют считывать эмоции и ощущения окружающих. Это терпеливые и спокойные люди, которые не совершают поспешных действий и не принимают поспешных решений. Они могут потерять самообладание, но только в тех случаях, когда их друзьям или близким грозит какая-либо опасность. В таких ситуациях эти люди могут быть по-настоящему опасны для обидчиков.

Вогнутый нос

Этот нос выглядит миниатюрным и милым благодаря немного вздернутому кончику. Люди с таким носом могут похвастаться тонкой душевной организацией, из-за чего они очень остро реагируют на любую обиду. При этом они умудряются быть доброжелательными ко всем окружающим.

Искривленный нос

Люди с таким носом являются отличными собеседниками, ведь они скорее выслушают и поймут, чем осудят. Также они очень тщательно подбирают слова для того, чтобы ничем не обидеть и не задеть своего собеседника.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, можно ли доверять этой информации?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.