Секрет первых букв: какие черты характера скрыты за инициалами человека

Мы уже привыкли, что имя способно многое рассказать о человеке. Оказывается, не оно одно. Могут помочь в характеристике конкретной личности и ее инициалы. Ф. И. О. складывается из первых букв имени, фамилии и отчества, значение которых мы предлагаем в данной статье. Достаточно сложить три набора качеств, чтобы получился полноценный портрет.

"А"

Перед нами сильный и уверенный в себе человек, настоящий лидер. Пользуясь авторитетом, он по жизни ведет людей за собой.

"Б"

Если вы обладатель этой буквы в инициалах, значит, у вас широкая душа и умение искренне и преданно любить. Причем по-настоящему жертвовать собой.

"В"

Данным людям присущи бессистемность и изменчивость. Их планы постоянно меняются, а жизненные цели не отличаются стабильностью.

"Г"

Буква ассоциируется с таинственностью и загадочностью. Ее обладатели мечтают постичь тайны мироздания, увлекаются эзотерикой.

"Д"

Как правило, перед нами люди, которых называют "душа компании". Они общительны, притягательны для окружающих и предпочитают проводить время в больших компаниях.

"Е"

Главная характеристика - жизнестойкость. Эти люди никогда не отступают от своих жизненных целей и способны мобилизоваться в самых сложных обстоятельствах.

"Ж"

Этим людям присуща постоянная неуверенность в себе, хотя и в легкой форме. Им всегда кажется, что рядом те, кто лучше разбирается в обсуждаемых вопросах.

"З"

Перед нами человек, не удовлетворенный жизнью и имеющий трудности как материального, так и психологического свойства. Из-за недостатка упорства ему сложно реализовать свои планы.

"И"

Главная черта людей, в инициалах которых есть эта буква, - впечатлительность. Это романтичные натуры, придающие жизненным ситуациям больше значения, чем необходимо.

"К"

Эта буква свидетельствует о человеке с большими запросами. Он нервничает из-за слишком сильного желания достигнуть цели, его трудно удовлетворить. Но при этом он всегда достигает нужного результата.

"Л"

Наличие буквы "л" говорит о наличии логики и изобретательности ума. Человек легко справляется с задачами на смекалку и умеет отлично генерировать идеи. Про таких говорят: "Креативный!".

"М"

Буква характеризует трудолюбивых людей, которые склонны к педантизму. При этом они всегда полностью выкладываются в любой деятельности.

"Н"

Перед нами энергичный человек, обладающий творческими талантами. Его характеризует неординарный подход ко всем вещам и экстравагантность.

"О"

Буква свидетельствует об эмоциональности, ранимости и излишней чувствительности. Из-за постоянных переживаний обладатель инициалов с "О" склонен к волнениям и даже неврозам.

"П"

Наличие буквы говорит о скромности и некоторой закрытости личности. Человек избегает шумных компаний, предпочитая проводить время в кругу близких людей. Замкнут, сложно идет на контакт, при этом может страдать от чувства одиночества.

"Р"

Перед нами личность, реагирующая на всю настолько эмоционально, что постоянно находится в напряжении.

"С"

Именно среди людей с данной буквой в инициалах чаще всего те, кто страдает от депрессий и подавленного состояния. Их чувства легко задеть, настолько они ранимы. Для них подходит сравнение с хрупкой вазой, которую одним касанием легко разбить вдребезги.

"Т"

Перед нами люди, которые всю жизнь гоняются за идеалами. Они всегда в поиске, хотя их эталонные представления часто весьма призрачны.

"У"

Наличие буквы говорит о развитой интуиции, к которой ее обладатели не всегда прислушиваются. Они пугливы и многого в этой жизн по-настоящему боятся.

"Ф"

Нежность и умение приспосабливаться характеризует людей, в чьих инициалах есть "Ф". При этом мягкость и в жестах, и в поведении говорят о женственности, которая может быть присуща представителям обоих полов.

"Х"

Обладатели данной буквы очень непостоянны, влюбчивы, при этом каждое новое чувство воспринимают, как последнее. Склонны к проблемам в интимной сфере.

"Ц"

Если вы встретите человека, который бурно проявляет эмоции и постоянно вываливает на других свои проблемы, скорее всего в его инициалах присутствует буква "Ц".

"Ч"

Честные, надежные и преданные друзья - люди, в чьих инициалах есть буква "Ч". На их плечо всегда можно опереться.

"Ш"

Перед нами буква, указывающая на ревнивый характер ее обладателя. Принципиальный, бескомпромиссный, он всегда будет относиться к своему избраннику как к собственности.

"Щ"

Если перед вами интеллектуал, который тянется к познанию, но при этом не склонен к каким-либо компромиссам, у него в инициалах наверняка присутствует буква "Щ". Такие люди не прощают обид и обладают мстительным характером.

"Э"

Эти личности всегда в поиске гармонии с самим собой. главное для них - это внутреннее равновесие.

"Ю"

Синонимом этой буквы могло бы стать слово "амбициозность". Ее обладателям всегда хочется получить максимум, но их честолюбивым стремлениям мешает отсутствие системности.

"Я"

Интеллигентность, хорошие манеры и отменное воспитание присущи людям с буквой "Я" в инициалах. Они также обладают различными творческими талантами.

Некоторые размышления на тему

Откуда черпаются подобные знания? Из народной мудрости и многолетних наблюдений, с которыми соглашаются сегодня и специалисты в области психологии. Вы всегда можете проверить себя и признать или не признать правоту предложенных значений букв в инициалах человека.

Лично я признаю, хотя согласиться с отдельными нелицеприятные характеристиками непросто. Но это не значит, что с этим следует смириться. Человек всегда может сделать так, чтобы максимально нивелировать отрицательные проявления и развить в себе лучшие качества личности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы согласны со значениями инициалов?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
похоже :-(
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.