Исполнится обязательно: как правильно загадывать желания на стакане воды

Мысли имеют поразительную силу. Мы можем попросить у Вселенной помощи в исполнении желаний. Только нужно знать, как правильно это делать. Достаточно эффективный метод загадывания желаний - на стакане воды. Как это делается? Какие тонкости нужно соблюсти?

В каких случаях помогает вода?

Естественно, не стоит ожидать, что благодаря стакану воды вы получите миллион долларов, роскошную машину или дом у моря. Эта методика помогает исполнить реальные желания. Она наиболее эффективна в таких случаях:

  • решение проблем на работе или помощь в открытии собственного дела;
  • поиск выхода из сложной жизненной ситуации;
  • затяжное недомогание или затянувшийся процесс лечения;
  • проблемы в личной жизни.

Какая нужна вода?

Обычная водопроводная, кипяченая или даже бутилированная вода не подходит для загадывания желаний, так как она содержит много негативной энергетики. В идеале нужно использовать родниковую или святую воду. Если у вас нет такой возможности, нужно сделать следующее:

  1. Дайте водопроводной воде отстояться в течение суток.
  2. Перелейте в пластиковую бутылку и поместите в морозилку.
  3. Дайте воде оттаять при комнатной температуре.
  4. Аккуратно перелейте в стакан, чтобы не попал осадок со дна.

Как проводится ритуал

Техника загадывания желания при помощи стакана воды выглядит следующим образом:

  1. На листочке бумаги кратко и конкретно напишите свое желание.
  2. Сядьте за стол, положите перед собой листочек с желанием, а на него поставьте стакан.
  3. Поместите ладони по бокам от стакана. Руки должны располагаться достаточно близко, но не касаться стекла.
  4. Закройте глаза и начните думать о своем желании. Вы должны почувствовать, как из ваших ладоней исходит тепло и проникает внутрь стакана.
  5. Чисто интуитивно вы поймете, когда нужно остановиться.
  6. Маленькими глоточками выпейте всю воду из стакана.
  7. Листочек с желанием порвите на мелкие кусочки, сожгите и развейте пепел по ветру.

Как правильно загадать желание

Чтобы Вселенная поняла ваше желание и поспособствовала его исполнению, нужно правильно его загадывать. Нельзя формулировать желание в прошедшем или будущем времени. Нужно писать так, будто вы уже получили желаемое. Например, "Я устроился на хорошую работу", "Я получил повышение", "Я нашел любовь всей своей жизни" и так далее. Ни в коем случае не использовать частицу "не" и любые другие отрицания.

На один ритуал допустимо загадывать только одно желание. Если у вас есть еще что-то, чего вы хотели бы попросить у Вселенной, не торопитесь. Новый ритуал можно проводить только тогда, когда сбудется предыдущее желание.

Удачное время

В идеале ритуал нужно проводить вечером или ночью в полнолуние. В это время энергетика воды наиболее сильная. Как правило, все задуманное в этот день исполняется. Также хорошо загадывать желание на растущую луну.

Но есть еще одно не менее существенное условие. Во время проведения ритуала вы должны находиться дома одни, никто вам не должен мешать. Также ритуал нужно проводить в хорошем, расслабленном расположении духа. Если вы будете напряжены или раздражены, результат может получиться обратным желаемому.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы пробовали загадывать желания на стакане воды?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.