Родинка под бровью характеризует человека как лидера. Что могут рассказать о вас родимые пятна

Родинки – это поистине уникальные отметки. У каждого человека они особенные, одинаковых быть не может. Тем не менее расположение родимого пятнышка может многое рассказать о своем обладателе. Тема весьма обширная, но углубляться в нее мы не будем – расскажем лишь о наиболее распространенных приметах, связанных с родинками.

Висок

Такое месторасположение родинки свидетельствует об имеющихся у ее обладателя возможностях для путешествий. Даже если сейчас они почему-то отсутствуют полностью – не переживайте. Будут. Причем это могут быть как путешествия развлекательного характера, так и командировки.

Кроме этого, родинка на виске считается олицетворением сильной энергетики.

Уши

В таком укромном месте имеют родинки люди с развитым интеллектом, высоком IQ – те, которые соображают чуть ли не быстрее компьютера.

Переносица

Родинка в этом месте является особенной. Она находится чуть ниже «третьего глаза» и говорит о том, что человек в этой жизни способен добиться любых, даже самых невиданных высот и овладеть потрясающими навыками в разы быстрее других.

Под бровью

Родимое пятно, находящееся в этой области, свидетельствует о лидерских качествах. Человек с такой отметкой отличается уравновешенностью, спокойствием и приятным характером – другие люди видят в нем превосходного друга и надежного товарища, у которого всегда хочется спросить совета.

Также он отличается трудолюбием, целеустремленностью и ответственностью. Все эти качества в совокупности делают из него человека, на которого хочется равняться.

Губа

Люди с родинкой, находящейся в столь пикантном месте, обычно очень привлекательны. У них есть особый шарм и обаяние, поразительным образом сочетающиеся с сильным властным характером.

Они амбициозны, харизматичны и активны. У них есть все, чтобы добиться в этой жизни успеха.

Ладонь

В этом месте родинки имеют люди, мечтающие только об одном – о финансовой успешности и материальной стабильности.

Скула

На этом месте родинки сосредоточены у очень решительных людей, которые могут всю свою жизнь посвятить одной идее. Они – обладатели сильной энергетики, превосходные мотиваторы и ораторы, которым хочется подчиняться и слушать их.

Люди с родинками на скулах часто становятся авторитетными личностями в тех или иных областях. Из них могут получиться бизнесмены, изобретатели и вполне состоятельные персоны.

Подбородок

Разместившаяся на этом месте родинка свидетельствует о свободолюбии и самостоятельности своего обладателя. Люди с пятнышками на подбородке обычно очень консервативны.

Ступни

Находящиеся в этой области родинки говорят о склонности человека вести свободный спонтанный образ жизни. Возможно, он любит путешествовать и пользуется популярностью среди других.

Спина

А вот родинки, находящиеся в этой области, олицетворяют собой честность и открытость. Обладатели таких пятнышек умны и решительны, однако зачастую слишком увлечены работой, что мешает им в личной жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А где есть родинки у вас? Совпали ли характеристики с реальностью?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.