Почему 11 ноября 2018 года будет самым исключительным днем ​​десятилетия

Люди часто замечают одинаковые числа, расположенные рядом, но не обращают на это внимания. Другие, наоборот, ищут такие числа на часах, как 11:11, 15:15, или же просматривают квитанции для того, чтобы найти подобное. Как знать, может это не просто совпадение, а сигнал из Вселенной?

Нумерология - это наука, основанная на числах и их символизме. Таким образом, каждая фигура представляет собой символ, который может расшифровать нашу личность или объяснить проявление каких-то событий.

В чем особенность числа 11?

В нумерологии число 11 символизирует интуицию, волю, мужество, чувствительность, сознание, а также противоречие. В течение 11 лет многие ситуации, скорее всего, придут к развязке. Энергия при этом течет плавно, без рывков. Эта цифра отражает духовность, стремление, сочетающее мечту и изобретательность.

Кроме того, что описываемому числу присущи мощные стороны, важно отметить, что оно несет в себе беспокойство и стресс. Кроме того, его мощность может быть разрушительной, если она плохо направлена ​​и ориентирована.

Одиннадцатое ноября 2018 года — в чем уникальность этого дня?

11 ноября 2018 года, переводится как 11: 11: 11. Эта дата является самым мощным открытием десятилетия в направлении быстрого распространения личной власти и увеличения богатства. С начала года число 11 не перестало напоминать нам, насколько мощной и полной энергией является построение и создание исключительных вещей.

В этом году описываемая дата, число мастера, предоставит большие возможности, но также вызовет большие трудности. Как и все потенциальные числа, 11 требует мастерства, времени и терпения для достижения цели. Наверняка вы заметили, что минувшие 11 месяцев не были очень полезными или хорошими для вас.

Хорошей новостью является то, влияние мастер-чисел не проявляется до второй половины их цикла. Кроме того, в течение 2018 года, ближе к концу, произойдет трансформация, которая оставит место для свободы, богатства и успеха.

Когда ожидать эффекта?

Период подъема к вершине успеха будет продолжаться с 31 октября по 31 декабря. Он считается ярким порталом позитивных энергий и прокладывает путь для будущих больших достижений в более мощном новом году. Таким образом, следует ожидать великолепных преобразований с особенно интенсивной энергией в течение короткого времени.

В результате это станет хорошей возможностью для каждого жителя нашей планеты, позволяющей воплотить в реальность все мечты и разбогатеть. Кроме того, позитивные изменения коснутся всех сфер вашей жизни. В будущем году вы будете процветать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 15
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
В следующем году тоже будет подобное 12.12.12. и что из этого?
Копировать ссылку
0
ну вот и наступило 11.11.2018, время 17- 08 - и никакой исключительности не замечено
Копировать ссылку
0
Люди, вы чего такие злые друг на друга?
Копировать ссылку
0
Почему 11:11:11. 11-число;ноябрь-11 месяц; 2018 - 2+0+1+8=11. Вот и 11:11:11
Копировать ссылку
0
Умники тут комменты пишут.
Млять, на жизнь заработать не можете, а обсуждаете науку нумерологию 😃
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.