Нумерология: прогноз по жизненному пути на 2019 год

Жизненый путь каждого человека уникальный. Но практически каждый хочет знать, что ожидает его в будущем. Составить точный прогноз для конкретной особы может только специалист. Но и общие предупреждения могут помочь человеку получить максимум выгоды из каждой ситуации и избежать неприятных событий.

Существует немало способов составить прогноз на будущее. Одни из самых точных данных дает нумерология. Она помогает просчитать не только особенности жизни конкретного человека, но и приоткрыть завесу того, что будущий год ему уготовал. Для этого необходимо только сложить несколько чисел и правильно расшифровать их.

Число 2019 года

Следующий год пройдет под покровительством тройки. Оно получится, если сложить все числа до простого: 2 + 0 + 1 + 9 = 12, 1 + 2 = 3. Это год поможет людям улучшить коммуникативные навыки, лучше усваивать информацию и генерировать продуктивные идеи.

Это чисто является символом троицы. Оно приносит удачу. 3-й год в нумерологии вдохновляет, способствует развитию щедрости, силы и позитивности. Он дает людям силу свободно выражать свои мысли и бороться со злоупотреблением властью. Этот год будет также помогать избавится от проблем и преодолеть трудности на пути к достижению цели. По сути 2019 год сулит людям возможность реализовать все доступные возможности и получение максимальной выгоды от них.

Способ определения собственного числа

Но это лишь общий прогноз. Для каждого человека он будет немного отличаться, исходя из его собственного числа года, которое можно получить из сложения даты рождения и чисел самого года. Для этого нудно сложить все числа дня и месяца рождения и добавить к ним тройку. Из итоговых цифр нужно получить простое число. Например: для 21 ноября это будет 8. Число получается так: 12 + 11 + 3 = 35; 3 + 5 = 8.

Теперь, когда данные для прогноза известны, можно приступать к их расшифровке.

1 - разбивает барьеры

Людям с этим числом стоит начать год с определения своих целей. Единица поможет преодолеть все преграды на пути к их достижению. В этот год можно смело следовать зову сердца. Оно точно подскажет, как добиться желаемого результата, и не даст никому сбить человека с намеченного пути. Но не стоит полагаться только на эмоции и интуицию. Логическое рациональное мышление должно присутствовать во всех действиях. И если следовать этим советам, успех точно будет достигнут.

2 - приносит успех во всем

Год для людей с этим числом начнется с положительной стороны. Они ставят общение перед конфронтацией, а это помогает легко решать многие спорные вопросы и принимать сторону человека с числом года 2. Эти люди оказывают огромное влияние на семью и близких людей, поэтому крайне важно использовать правильно это преимущество. В начале года важно поставить себе большие цели, и уже начиная с весны они будут сбываться. В этом году можно изменить свою карьеру и добиться успеха в отрасли, которая больше всего человеку по душе.

3 - приносит баланс

Для троек этот год станет гармоничным. Он принесет некоторую встряску в кислые и скучные будни, а вместе с ней - положительные эмоции и силы для новых свершений. Люди с числом 3 мечтают о спонтанности и свободе. В этом году они достигнут желаемого с положительной точки зрения. Уже намеченные планы будут сбываться сами по себе. Поэтому не стоит акцентировать на них внимание. Зато есть смысл поискать новые идеи и возможности. Они также станут положительными и принесут удачу во всех начинаниях.

4 - решительности и сильная мотивация

Люди с этим числом будут более мотивированными, чем обычно. У них будет повышенная трудоспособность и желание улучшить мир. Если в 2019 году вдруг возникнут трудности, решить их можно при помощи рационального мышления, чтобы приблизиться к своей мечте. В этом году нужно будет рисковать, перед этим нужно взвесить все нюансы, чтобы максимально исключить любые неприятности. Творческий поток поможет оживить год и получить ожидаемые результаты.

5 - заостряет боевой дух

Начало года для людей с этим числом будет бодрым. Они осознают свои таланты и скрытые потенциалы. Обладатели этого числа понимают, что поможет преуспеть во всех сферах жизни. Они не будут думать дважды перед тем, как сделать еще пару шагов на встречу своим целям. 2019 год будет способствовать мечтаниям, чтобы предпринять попытки рискнуть для достижения желаемого счастья. Люди будут хватать каждую возможность и делать все, чтобы продлить свое процветание. Этот год станет для пятерок максимально удачным, если приложить к этому определенные усилия.

6 - дарит умные решения

В начале года противоречивое поведение других людей погрузит в сомнение людей с этим числом жизненного пути. Но четкая решимость побудит человека завершить все проекты, невзирая на трудности, которые будут мешать этому. К сожалению, этот год не подарит полной беззаботности. Некоторые решения придется менять на протяжении года, а к запланированным целям путь будет тернистым и нелегким. Но упорство и оптимизм помогут справится со всеми неурядицами. Этот год изменит людей с числом 6 в лучшую сторону.

7 - раскрывает потенциалы

Главными факторами этого года станут терпение, размышления и правильные решения. Это поможет воплотить в жизнь скрытые желания и заниматься любимым делом. Это время посмотреть на свою жизнь с другой стороны и переверну ее с ног на голову. Это будет правильным решением, которое раскроет множество возможностей. 2019 год способствует выходу на новый уровень. Для этого нужно не бояться проявить храбрость. И даже если успех придет не сразу, он все равно останется неизбежным. Главное помнить, что смелость вознаграждается.

8 - вперед на полной скорости

У человека появляется реальная возможность, чтобы провести справедливую оценку своей жизни и дать себе честные ответы на интересующие вопросы о своей личности. Этот год станет годом переосмысления. Больших достижений в 2019-м не предвидится, но и серьезных неурядиц тоже не будет. Это позволит спокойно реагировать на любые неожиданности. Будущее начнет меняться в феврале, а в целом год обещает быть положительным.

9 - грядут перемены

Первые несколько месяцев 2019 года будут не совсем благоприятными, что может вызвать экзистенциальный кризис. Это связано с тем, что теперешний жизненный путь выглядит не так, как хотелось бы. Нужно сосредоточиться именно на положительных аспектах и планировать будущее, следуя за сердцем и мечтами. В этом году всплывут старые болезненные воспоминания, которые сделают человека сильнее. Это благоприятный период, чтобы пересмотреть свою жизнь и начать менять ее в лучшую сторону.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.