Интересно, кто из звезд родился с вами в один год? 1960 – 1969

Мы все приходим на эту Землю с определенной миссией, поставленной нам свыше. Одни становятся востребованными в своей профессии, другие – рождены для того, чтобы воспитать успешных детей, которые, возможно, сыграют ключевую роль в истории, третьи – реализуются творчески и становятся знаменитыми. Давайте узнаем, кто из этих людей родился в один год с нами.

1960: Вера Сотникова и Антонио Бандерас

Вера Сотникова посвятила свою жизнь театру, хотя в фильмах и сериалах также сыграла значимые роли. Мужчин на ее жизненном пути было много, но самый главный – сын Ян. Интересно, а если бы харизматичная Вера встретила Бандераса, как бы развивались их отношения?

"Горячий" испанский певец и актер любит женщин, но искренне предан только одной – бывшей супруге Мелани Гриффит, с которой прожил в браке 10 лет. Антонио успешен в парфюмерном бизнесе, много лет сотрудничает с компанией по производству косметики и ароматов. Не меньшей его страстью является виноделие.

1961: Елена Малышева и Барак Обама

Врач-терапевт, кардиолог, реализовавшая себя на телевизионном поприще, о здоровье она знает все. Программы Малышевой познавательны, интересны и не лишены определенной доли юмора – конечно же, здорового.

Экс-президент Америки также не прочь пошутить; из сотен речей, произнесенных за годы его правления, можно написать целую книгу.

«Перемены не настанут, если мы будем ждать помощи от кого-то другого или ждать нужного момента. Ждать нужно только самих себя. Мы сами и есть те перемены, которые нам нужны».

«Я не идеален – и об этом мне напоминают каждый день если не события, то моя жена»

1962: Тамара Гвердцители и Джим Керри

Над этой царственной женщиной возраст не властен. Дочь грузинского народа имеет в своем репертуаре песни на более чем 10 языках. На первой свадьбе Тамары присутствовала сама Маргарет Тэтчер, премьер-министр Британии.

Каждая роль Джима Керри дарит массу позитивных эмоций и вызывает на лицах улыбки. Несмотря на свою страсть к комедийным ролям, актер неоднократно страдал депрессией и о борьбе с ней даже собирался написать книгу. К слову, знаменитого Джека-Воробья из "Пиратов Карибского моря" должен был сыграть именно Джим Керри. Но по причине его занятости в другом проекте эта роль досталась Джонни Деппу.

1963: Владимир Машков и Уитни Хьюстон

Владимир Львович сегодня является художественным руководителем Театра Олега Табакова. Человек с большой буквы, надежный, порядочный, честный – таким его знают коллеги по цеху, не забывая при этом отметить невероятное обаяние, харизму, мужскую силу и характер. Про таких говорят: "С ним бы я пошел в разведку".

Уитни Хьюстон свою творческую карьеру начала с церковного пения и одно время выступала на разогреве других артистов. Знаменитой стала после исполнения песни I Will Always Love You в фильме "Телохранитель".

1964: Ольга Машная и Киану Ривз

Ольга стала узнаваемой после роли Софьи в фильме "Гардемарины, вперед!", даже возникли слухи о реальном романе между ней и Дмитрием Харатьяном (Алешей Корсаком). За плечами актрисы несколько десятков сыгранных ролей, как в театре, так и в кино.

С именем Киану Ривза ассоциируется его главный персонаж Нео из трилогии "Матрица". Для съемок в этом фильме Ривз выучил более 200 боевых приемов. Свой первый дом этот человек со скромными запросами приобрел, как для голливудской звезды, поздно – в 39 лет. Киану – принципиальный сторонник мира и всегда отказывается от ролей в фильмах, где слишком много насилия.

Бен Стиллер (1965 г.р) и Маша Распутина (1964 г.р.)

Бен — один из главных комедийных актеров современности, всегда играет в фильмах чудаковатых парней, которые постоянно попадают во всяческие передряги. В 2005 году стал пятикратным номинантом на премию "Золотая малина" как худший актер.

Родилась в 1964 году. Машей Распутиной Алла Агеева стала в 1989 году, и этот псевдоним прочно закрепился за артисткой на всю жизнь. "Играй, музыкант", "Роза чайная", "Белый мерседес" — песни, которые и сегодня с удовольствием слушает огромная аудитория поклонников певицы.

1966: Патрисия Каас и Евгений Миронов

Более 17 млн записей выступлений Патрисии было продано во всем мире. Французская певица, репертуар которой представляет смесь джаза и поп-музыки, постоянно гастролирует. Возможно, именно такой активностью объясняется ее неугасающая популярность.

Евгений Миронов – выходец из самой обыкновенной семьи (папа - водитель, мама -продавец), собственными силами сделал себе потрясающую карьеру в кинематографии. В настоящее время является руководителем Государственного театра Наций.

1967: Джулия Робертс и Дмитрий Нагиев

Самая главная "красотка" Америки является одной из высокооплачиваемых актрис в мире, чье состояние оценивается в $ 250 млн. Обладательница многих наград, в том числе и "Оскара", активна не только в творческой карьере, но и в личной жизни. Но многочисленным любовным романам Джулия предпочла спокойную семейную жизнь с кинооператором Дэниелом Модером.

Активный трудоголик, "физрук", ставший эталоном учителя для многих школьников, успешно проявил себя и на телевидении, и в кино. Основал благотворительный фонд, помогающий многодетным семьям и детским домам. Нагиев является изюминкой любой программы, ведет прямые эфиры и значимые концерты. К слову, его знаменитый фирменный "прищур" – дефект, полученный в результате паралича лицевого нерва.

1968: Уилл Смит и Валерия

Самый обаятельный афроамериканец Голливуда, в прошлом популярный рэп-исполнитель, умеет складывать кубик Рубика за 55 секунд, отлично разбирается в математике и является одним из высокооплачиваемых актеров. Барак Обама как-то сказал, что если бы о нем снимали кино, то в роли себя он хотел бы увидеть именно Уилла Смита.

Валерия – женщина, чьей силой воли, напористостью и целеустремленностью можно только восхищаться. До обретения женского счастья мать троих детей прошла через многие трудности, пережила два развода, череду неудач. Сегодня певица счастлива в браке, успешна в работе, любима миллионами.

1969: Дженнифер Лопес и Стас Михайлов (на главном фото)

На нее устремлены взгляды всех мужчин. Его обожают женщины. Оба успешны, востребованы, популярны. Постоянно на виду, под прицелом объективов фотокамер. Работают на зрителя и для зрителя, искренни в своем творчестве.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
а 70-е?))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.