Нумерология: часто замечаете, что взгляд падает на часы в одно и то же время? Цифры откроют много тайн

Человеческий мозг имеет особую незримую структуру, которая помогает решать ему любые посильные задачи. Главным средством и одновременно методом его работы является логика. Однако нередко происходит то, что мы называем "не случайностью". К примеру, глядя на часы, человек в первую очередь обращает внимание на циферблат и на те цифры, которые на нем отражены. В некоторых случаях это может быть равномерное возрастание цифр или их интересное сочетание. Можно сказать, что эта тяга к цифрам граничит с типичной любознательностью, но с другой стороны, это является началом науки нумерологии.

С давних пор люди приписывали как времени исчисления, так и будничным подсчетам особый смысл. Существует интересная точка зрения: таким незатейливым образом "некая сила" желает, чтобы мы обратили на это внимание.

Знаки на запястье

Каждый человек хотя бы несколько раз, обращая внимание на свои часы, видел интересные совпадения. Далеко не все обращают на это внимание. Одни считают, что такие знаки сопутствуют удаче, в других случаях свидетели увиденного пытаются найти в этом особый знак. Однако, если одно и то же значение времени обращает на себя ваше внимание, то это говорит об одном - некая невидимая сила пытается донести вам послание, к этому стоит отнестись серьезно.

Нумерология времени

Человек встречается с совпадениями, и они могут создавать ассоциативные связи с чем угодно. Логично выглядит то, что человек сам сознательно вписывает их в свое мировоззрение. Для одних нумерология времени связана с психологией, для иных эта связь больше говорит о мистической стороне жизни. Все зависит от взгляда на жизнь. На протяжении всей жизни человек сталкивается с цифрами, и они постоянно его сопровождают. Многие значения чисел до наших дней остаются "на слуху", хотя прошло уже немало лет. Самым ярким примером можно назвать число дьявола, или чертову дюжину.

Значение цифры 1

Принято считать, что некоторые совпадения чисел встречаются нам не случайно. Нумерология времени уже много десятилетий занимается поиском и толкованием значения чисел, также этот подход касается комбинаций значений времени. Благодаря этой науке каждый может определить, что именно пытается сказать время. Цифра, или, как ее называют в нумерологии, "фигура", 1 связана с энергией, поэтому ее повторение может означать, что человек должен заниматься работой, которая поможет раскрыть внутренний потенциал, обратить свой взор на то, как развивается его личность и гармонично ли идет это развитие. Однако единица несет в себе не единственное значение. Если человек пытается добиться результатов в том, над чем он трудится, то повторение этой цифры может говорить о необходимости обратить свое внимание на свой эгоцентризм и улучшить свое отношение к людям. Это поможет укрепить положение в обществе и получить необходимую опору для старта в новом деле.

Значение цифры 2

Двойка символизирует уверенность и стабильность отношений и чувств. Поэтому, когда человек часто встречает повторяющуюся "2" на часах, это означает, что его темперамент довольно противоречив. Это может говорить о том, что лучше сбалансировать некоторые черты характера. При исполнении данного пункта человек может более рационально взглянуть на мир, перестать принимать решения, основанные на эмоциях, ему станет проще планировать перспективные проекты.

Значение цифры 3

Что касается тройки, то данная цифра, по мнению нумерологов, является связующим звеном между прошлым, настоящим и будущим. Поэтому в нумерологии времени это указывает на то, что пора переосмыслить свое отношение к будущему, не исключено, что перспективы и возможности, которые ждут его в будущем, определяются прямо сейчас.

Значение цифры 4

Трудолюбие отражается в фигуре "4". А еще эта фигура говорит о том, что человеку, который ее часто видит, стоит внимательнее относиться к своему здоровью.

Значение цифры 5

Пятерки связаны с волнением и приключениями, поэтому они могут предупредить об опасностях. Подводя итог, следует сказать что данные пять фигур имеют ключевое значение, последующие цифры важны лишь в своих сочетаниях.

Мистическое проявление

Вообще, объяснить такое явление, как постоянное повторение цифр на часах, или то, что мы обращаем свое внимание на часы именно на этом промежутке времени, с практической точки зрения совершенно невозможно. Психологи убеждены: это всего лишь обычная человеческая мнительность или чрезмерная концентрация на деле, из-за которой работают биологические часы, провоцирующие человека отвлечься от него. В любом случае 11:11 - это время, которое привлечет наше внимание, как и другие причудливые сочетания цифр.

Символизм дублирующихся парных цифр

Повторение времени на циферблате является достаточно распространенным. Довольно часто люди обращают внимание на повторяющиеся, парные или же зеркальные числа. Нумерология по времени на часах может многое сказать, важно вовремя обратить внимание на сообщения.

00:00

Полночь во все времена мистифицировалась. Именно в это время мы празднуем Новый год, а любое желание, задуманное в это время, сбудется. Также, согласно народным традициям, именно в это время проявляют себя все злые духи. А еще, если человек в это время обратил внимание на часы, то его давно загаданное желание должно вскоре исполниться.

01:11

Считается, что если человек заметил именно это сочетание, то ему нужно внимательно рассмотреть все поступающие ему предложения. Скорее всего, они принесут своему зрителю прибыль или значительное улучшение жизни.

11:11

Это время предупреждения. Говорит о возможности попасть под влияние другого, вероятнее всего, более сильного человека. Не исключена и возможность стать зависимым от чего-либо. Поэтому стоит присмотреться к дальнейшей жизни и не допускать подобных событий или встреч, так как это вряд ли положительно скажется на жизни.

21:21

Сочетание свидетельствует о том, что человека буквально преследуют призраки прошлого. Вполне вероятна встреча со старым знакомым.

12:12

Время ассоциируется с успехом в делах любовных. Если человек смотрит на часы в это время, скорее всего, в его жизни произойдут положительные изменения в отношениях. Если у вас нет любимого человека, то, скорее всего, вы сможете его встретить. А встречаться с ним или нет - следует решить вам самим.

13:13

Данное сочетание считается предупреждением. Так называемая чертова дюжина говорит, что человек должен быть начеку - кто-то из его окружения или врагов намерен сделать свой коварный выпад.

18:18

Это положительная нумерология времени. Данное совпадение принесет вам счастье и радость, отличное настроение в ближайшее время.

22:22

Данное сочетание может говорить о новом знакомстве, а в некоторых интерпретациях оно предвещает курортный роман в ближайшем будущем.

00:07

Такое время на циферблате может стать значимым символом. Это сочетание содержит в себе ассоциации с шпионскими играми и является поводом для вашего подсознания сказать вам о том, что кто-то за вами тайно наблюдает.

01:23

Время означает, что сейчас наступает переломный момент в жизни, и настало время заложить фундамент для будущего счастья.

Вывод

Мы не можем знать наверняка, что несут и что изменят в нашей жизни нумерологические совпадения. Мы можем по-разному к этому относиться, будь это обыденное совпадение или же особый знак судьбы. Лучшим советником в этом вопросе станет интуиция, именно она сможет сказать вам точно, стоит ли вообще обращать хоть какое-то внимание на определенные события. В любом случае даже самый незначительный намек, который дает вам ваше подсознание, может повлиять на судьбу, помогает сделать правильный выбор, а если человек предупрежден, значит, он вооружен.

Замечали ли вы когда-нибудь интересные сочетания цифр на циферблате? Какие?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Такое понимание вы такими как бы создаете из цифр понятие с определенным значением когда меня обрабатывали в детстве на расстоянии телепаты и люди связанные с каббалой или нумерологией цифры имели для меня совсем другое значение yursik.Все это я улавливал подсознательно много вреда нанесли для ума этим.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.