Узнать плюсы и минусы характера с помощью нумерологии: поможет дата рождения

Дата вашего рождения, день, в который вы родились, независимо от месяца и года, может дать вам достаточно полное представление о сильных сторонах или возможных проблемах в жизни. Специалисты-нумерологи считают, что такие знания помогут вам выбрать именно тот жизненный путь, который вам подходит лучше всего, и даже избежать потерь времени или горя.

Чтобы узнать о некоторых своих достоинствах и недостатках, обратимся к нумерологии. Для начала выберите число своего дня рождения. Теперь можете посмотреть на себя со стороны. Итак, начнем!

1-е

Если вы родились в первый день месяца, вы - прирожденный лидер. У вас есть возможность стать одним из пионеров в области собственных интересов. Вы можете вести успешный бизнес и руководить большим штатом людей или членами одной сплоченной команды. Ваша задача будет состоять только в том, чтобы не стать слишком высокомерным или упрямым, а то ведь власть, как известно, опьяняет достаточно часто и сильно.

2-е

Рождение второго числа делает вас дипломатичным и хорошо разбирающимся в личных отношениях. Другие люди склонны считать вас добрым, доступным и легким в общении человеком.

Ваша слабая сторона и главное препятствие на пути к достижению успеха состоит в том, чтобы не допустить проникновения депрессии или неуверенности в себе, что может негативно сказаться на всех ваших талантах.

3-е

Художественные души рождаются именно 3-го числа, и у всех них есть огромное желание творить. Используете ли вы эту страсть в качестве карьеры или хобби, вы должны заниматься искусством, музыкой или любыми творческими проектами. Путь тех, кто родился в третий день месяца, - это множество эмоциональных взлетов и падений. Но именно это поможет вам оставаться на земле, если будете постоянно помнить о долгосрочной перспективе.

4-е

Вы трудолюбивы, и у вас высокая мораль. Для вас важно быть в курсе всего происходящего вокруг, и вы тратите много времени на создание прочного фундамента для бизнеса, семьи, дружбы и финансовых вопросов.

Ключ к успеху для вас - держать все свое упорство и устремления под контролем.

5-е

Вы любите приключения и не хотите слишком долго находиться в одном месте. Путешествие, особенно в экзотические места, всегда сможет вас порадовать. В сочетании с вашими отличными коммуникативными навыками вы сможете успешно планировать большие мероприятия и фестивали, а также делать все, что не требует, чтобы вы сидели целый день без дела. Ваша задача в преодолении трудностей состоит в том, чтобы побороть желание быть слишком импульсивным или использовать сильнодействующие наркотики в качестве способа сбежать от реальности.

6-е

Родившиеся 6-го числа ориентированы на семью, артистичны и заботливы. Вы любите гармонию и умеете создавать ее среди окружающих людей. Вы будете процветать в карьере, которая позволяет вам помогать людям. Но вас может очень глубоко ранить критика, так что это одна из тех областей, которая требует особого внимания с вашей стороны.

7-е

Ваш разум - это ваш дар - интеллект, интуиция и эмоциональная мудрость. Стиль жизни, в котором вы можете сочетать все три качества, является для вас лучшим. Вы хорошо работаете в одиночку, но следует быть осторожным, чтобы не изолировать себя от окружающих. Ваша задача - использовать ваши дары всем сердцем и проявить лучшие свои качества во всем, что вы делаете.

8-е

Ваши таланты в бизнесе создают финансовое изобилие для себя и других. Вы амбициозны и целеустремленны. Вы также конкурентоспособны, максимального эффекта от своих начинаний вы достигаете, когда являетесь собственным боссом. Если вы не так успешны, как хотелось бы, вам нужно посмотреть, не слишком ли вы властны или нетерпеливы и вызывает ли это трудности в общении с окружающими вас людьми.

9-е

Рожденные 9-го, духовного и завершающего числа, вы обладаете высокими идеалами. У вас есть большой потенциал, чтобы помочь миру, но только тогда, когда вы найдете баланс между своими идеалами и практичностью. Чтобы чувствовать себя удовлетворенным, вы должны помогать другим в широком масштабе и иногда совершенно нетривиальными способами. Но стоит учесть, что далеко не у всех есть необходимый уровень сознания, чтобы понять и быть благодарным за положительное влияние, которое вы оказываете.

10-е

Рожденные 10-го числа движимы и независимы. Из них получаются великие лидеры и менеджеры. Если вы родились 10-го числа, у вас есть природная смелость и способность преодолевать любые препятствия, которые стоят между вами и вашими мечтами. Чтобы максимально использовать свои природные способности, вы должны научиться рисковать.

11-е

Ваши дары - это интуиция и энергетическая чувствительность. Вы прекрасно умеете «читать» людей и знаете, что сказать, чтобы вдохновить их. Эти качества сделают вас отличным целителем. Вы будете делать все возможное в нетрадиционной работе, потому что вы мыслите эмоциями, а не аналитическим миром.

Строго деловой мир не для вас.

12-е

Вы художник своей жизни. Все, к чему вы прикасаетесь, несет в себе творческую атмосферу. Ваше естественное состояние - это энтузиазм по жизни и удовлетворенность тем, что вы делаете. Если вы чувствуете каприз или депрессию, вам нужно пересмотреть свои приоритеты и проанализировать, не слишком ли сильно вы расправляете собственные крылья.

13-е

Если вы родились 13-го, вы цените стабильную жизнь с любящей семьей и обществом вокруг вас. Вы также являетесь отличным командным игроком. Из-за ваших многочисленных талантов и интересов ваша цель состоит в том, чтобы выбрать только одну вещь, которую вы чувствуете призванным сделать, и придерживаться исключительно этой линии.

14-е

Те, кто родился 14-го, имеют сходные характеристики с теми, кто родился 5-го, потому что две цифры в сумме составляют 5. Вы любите путешествовать, быть социальным и не иметь ограничений. Вопрос, который вы должны задать себе в своей жизни: вы спонтанны и меняете работу и отношения из-за своего сознательного выбора или из-за плохой самооценки?

15-е

Вы креативны и любите языки. У вас также есть дилемма: вы одинаково нуждаетесь и в постоянном обществе, и в уединенных путешествиях. Это две вещи, которые не всегда идут вместе. Вполне возможно, что и основная ваша задача в этой жизни состоит в том, чтобы найти золотую середину и спросить себя, что из этого нужно именно вам.

16-е

Если вы родились 16-го, вы, вероятно, чувствуете, что не принадлежите Земле. Вы разные и ищете другой мир, который заставляет вас тянуться к «паранормальному» и духовности. Это чувство отчуждения является одним из препятствий, которые вам и нужно преодолеть в этой жизни.

17-е

Вам сопутствуют успехи в бизнесе, управлении и финансах. Другие могут ожидать от вас многого, и вы их не подведете. У вас нет проблем, если вы сосредотачиваетесь на больших проектах или даже работаете в одиночку. Ваша задача - освободиться от власти и позволить другим помочь вам.

18-е

Те, кто родился 18-го, имеют таланты в политике, юриспруденции и религии. Ваши способности «читать» людей помогают вам именно в этих направлениях деятельности. Ваша задача - научиться прощать и не привязываться к достигнутым результатам.

19-е

Вы движимы успехом и уверены, что сможете осуществить свою мечту. Независимый и целеустремленный, вы склонны быть перфекционистом и можете изолировать себя от людей за отличающиеся от вашего мнения. Вам будет полезно работать с людьми, отличными от вас, чтобы расширить свои перспективы и знания.

20-е

Вы - человек добрый, интуитивно понимающий потребности других людей. В очень высокой степени вас можно назвать неким «клеем», который объединяет группы людей. Единственное, что вам нужно помнить, - это забота о своих потребностях. Это и будет держать вас на земле, а все остальное в жизни встанет на свои места.

21-е

Ваши таланты включают в себя нечто творческое и работу с людьми. Если бы вы могли объединить оба качества, вы бы сделали хорошую карьеру. Ваша природная харизма поможет вам далеко продвинуться в жизни. Ваша единственная задача состоит в том, чтобы не полагаться только на харизму, а потратить время на развитие своих навыков.

22-е

Вы человек с видением и дарами, позволяющими сделать мечты реальностью. У вас есть сила, чтобы осуществить свои замыслы, но страх собственного величия может остановить вас. Если вы отпустите страх и позволите себе играть важную роль в этом мире, вы можете оставить в нем весьма заметный след.

23-е

Вы любите свою жизнь, захватывающую и постоянно меняющуюся. Для вас все дело в опыте, а не в материальных вещах. Из-за того, что вы цените перемены, вы продолжаете изучать и совершенствовать различные навыки и можете быть хороши практически во всем, что вы выберете. Ваша задача - не баловать себя, особенно когда речь идет о саморазрушающем поведении, таком как переедание и употребление наркотиков.

24-е

Эмоции правят вашим миром. С положительной стороны, это делает вас очень любящими и хорошими в создании отличной семьи. С отрицательной – вы можете, упираясь, стоять на своем. Зато вы привлекаете людей, которые дают вам столько, сколько получают сами, ничего не требуя взамен.

25-е

Ваш самый большой подарок - аналитический ум.

Вы можете собирать и анализировать любую информацию, будь то наука, метафизика или философия. Вы глубоко переживаете, но иногда вам трудно делиться такими эмоциями с другими. Жизненно важно научиться доверять и открывать себя людям.

26-е

Вы реалист с большими деловыми возможностями. Вы не только хорошо умеете быть лидером, но и практичны, и точно знаете, что нужно делать для достижения своих целей. Возможно, ваша задача состоит в том, чтобы сбалансировать материальные занятия с проектами, основанными на любви.

27-е

У вас широкий спектр навыков и интересов, а также способность работать с любым человеком. Чтобы чувствовать себя удовлетворенным, вы должны найти одно направление деятельности, на которой и нужно сосредоточиться, в идеале ту, которая помогает другим.

28-е

Вы нетрадиционный лидер. Обладая отличными навыками управления людьми, вам не любите рядовых «серостей». Вы также можете быть склонны не завершать проекты, которые начали. Чтобы добиться успеха и осуществить задуманные начинания, вы должны стремиться к одной цели и быть открытыми для компромисса с другими.

29-е

Творчество и интуиция в вашей жизни идут рука об руку. Ваши духовные убеждения должны интегрироваться с остальной частью вашей жизни, чтобы вы были полностью счастливы. То же самое касается вашего желания творить. Вы можете идти по жизненному пути «медленнее», чем велит вам общество. Ваша задача состоит в том, чтобы вас направляли в идеальном темпе без отставания.

30-е

У вас есть творческий художественный дар, и вы должны использовать его, чтобы почувствовать себя на правильном пути в жизни. Это может быть что угодно: стиль одежды, цветочная композиция и даже кулинария. Или это может быть искусство и музыка. Что бы это ни было, для вас важно не тратить свой талант, используя всю свою энергию попусту.

31-е

Вы предпочитаете стабильную жизнь с окружающим обществом, семьей и отличной работой. Вы можете легко управлять практически всеми событиями своей жизни, кроме заботы о себе.

Ваша задача - не переутомляться и оставить достаточно времени, чтобы научиться отдыхать и развлекаться или не быть чересчур серьезным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, насколько такие характеристики подходят именно вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.