По дате рождения можно определить, в каком возрасте изменится ваша жизнь

Хотите узнать, когда в вашей жизни произойдут знаковые события? Тогда обратитесь к нумерологии. Кармические годы жизни приносят в жизнь массу изменений, как положительных, так и отрицательных: встреча со второй половинкой, важные знакомства, которые влияют на ход текущих событий и т.д. Как их вычислить? Воспользуйтесь одним из представленных ниже способов.

Способ 1

Первый и самый важный кармический год – это год, когда вы появились на свет. Чтобы определить последующие, нужно просто прибавлять к дате рождения по одному числу, из которых он состоит. Например, вы родились в 1995 году. Соответственно, 1995+1+9+9+5=2019. То есть, второй важный кармический год приходится как раз на текущий. Чтобы вычислить следующий знаковый период, проделайте те же манипуляции, но отталкивайтесь от даты последнего. Например, 2019+1+9+9+5=2043. Так что, все люди, родившиеся в 1995 году, могут ожидать серьезных изменений в судьбе в 2043 году. По такому же принципу определяются все остальные кармические годы.

Способ 2

Нужно суммировать все числа даты рождения, включая месяц и число до тех пор, пока не выйдет однозначное число. Кармическими годами станут те, сумма которых будет давать именно это число жизненного пути.

Допустим, вы появились на свет 25 июня 1990 года. Вычисляем число жизненного пути: 2+5+0+6+1+9+9+0=32=3+2=5. Соответственно, важные события в вашей жизни произойдут, когда вам будет 5, 14, 23, 32, 41, 50 лет.

Способ 3

Это самый сложный способ вычисления. Зато он позволяет определить, на каком жизненном этапе вы находитесь, каковы его положительные и отрицательные стороны. На что стоит обратить внимание. Вооружитесь калькулятором. Итак, приступаем:

  1. Допустим, вы родились 25.06.1990. Перемножаем все числа: 25*06*1990=298500. Складываем до тех пор, пока не получится однозначное: 2+9+8+5+0+0=24=2+4=6. Шестерка – это шаг судьбы, то есть каждые 6 лет в вашей жизни будут происходить важные события.
  2. Теперь необходимо понять, какие числа будут руководить судьбой. Для этого каждый ноль в числе мы будем заменять на единицу, двойку, тройку и т.д., в зависимости от количества нулей. В нашем примере ряд чисел будет выглядеть следующим образом: 2-9-8-5-1-2.
  3. Поскольку шагом судьбы является шестерка, кармическими годами станут: 6, 12, 18, 24, 30, 36, 42 года и так далее. До шести лет вашей судьбой будет руководить двойка, с 6 до 12 лет – девятка, с 12 до 18 лет - восьмерка и т.д. Когда ряд закончится, цикл начинается вновь с первого числа (в данном примере, с двойки.

Ну а теперь – расшифровка чисел судьбы:

  • Единица сулит трудности в личной жизни, но возможность существенно поправить материальное положение.
  • Двойка - позитивное время, когда можно начинать что-то новое, строить грандиозные планы, закладывать "фундамент" для будущих побед.
  • Тройка - важный духовный период, когда происходит переосмысление ценностей.
  • Четверка - эмоционально нестабильное время, когда нужно разобраться в себе. Начинания отложите на потом.
  • Пятерка - спокойный и беззаботный период, когда нужно отдохнуть и набраться сил.
  • Шестерка сулит духовные поиски. Не форсируйте события, плывите по течению.
  • Семерка призывает к активным действиям. Это подходящее время для амбициозных личностей.
  • Восьмерка - это период, когда нужно действовать с особой осторожностью. Ошибки, совершенные в это время, повлекут печальные последствия в дальнейшем.
  • Девятка сулит счастье, гармонию и успех.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите во влияние чисел на судьбу человека?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Верю
Копировать ссылку
1
у меня вышел расчет 1999 и да у меня в 1999 г родилась дочка
Копировать ссылку
2
Да, конечно. Они подвластны стихиям и измерениям пространства. 6,8,9 все это математические единицы, которые обозначают измерения и количество единиц в пространстве. Но также они привязаны к датам и событиям. Т.е. 12.12.1983 года будет отражать какое-то событие, а 20.12.2006 года совсем другое. Иногда они пересекаются, сравниваются друг с другом, а иногда не обозначают ничего.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.