Лидер, экспериментатор или добряк? Определяем свой психологический портрет по номеру телефона

Существует древняя наука — нумерология, которая занимается изучением скрытых значений чисел. Классический пример — число судьбы. Необходимо найти сумму всех цифр в дате рождения, а затем сложить цифры из полученного значения. И так до тех пор, пока не останется однозначное число. По нему можно определить, какая вам уготована судьба.

Расчет однозначного числа

Такой же принцип применяется и с номером телефона, только он направлен на то, чтобы раскрыть психологический портрет владельца. Не верите? Тогда проверьте.

Чтобы произвести нумерологический расчет, нужно сложить все цифры номера телефона, в том числе и код страны в международном формате (для российских номеров это +7), и префикс (например, 911).

Допустим, ваш номер +7-911-730-26-37

Шаг 1. Суммируем все цифры.

7 + 9 + 1 + 1 + 7 + 3 + 0 + 2 + 6 + 3 + 7 = 46

Шаг 2. Складываем цифры в полученном двузначном числе

4 + 6 = 10.

Шаг 3. Если число снова состоит из двух цифр, повторяем действие.

1 + 0 = 1

Итак, единица – это число, соответствующее вышеприведенному номеру телефона. Его значение и будет отражать психологический портрет хозяина.

Перейдем к расшифровке

Число 1. Вы – добряк

Стараетесь попусту не вступать в конфликты и готовы уступить в споре, дабы не накалять ситуацию. Друзья и близкие ценят вас за то, что в любое время вы готовы прийти на помощь. В жизни вы редко решаетесь на серьезные изменения и предпочитаете приспосабливаться к обстоятельствам, даже если они вас не очень устраивают.

Число 2. Вы – путешественник

Не можете сидеть в четырех стенах, да и в рамках целой страны вам скучно. Любите приключения, знакомства с новыми людьми и интересными местами. Для вас нет хуже наказания, чем провести отпуск дома.

Число 3. Вы - душа компании

С легкостью завоевываете симпатии, способны вести людей за собой. Вам легко делиться с окружающими своими желаниями и радостями. Вы очень энергичный человек с широким кругом интересов.

Число 4. Вы - оптимист

Стакан для вас всегда наполовину полон, даже когда в нем осталось всего несколько капель. Где другие пасуют, вы идете до конца. Всегда добиваетесь желаемого и берете от жизни все.

Число 5. Вы – бунтарь

Не можете сидеть сложа руки, когда происходит что-то, что вам не нравится. Такая черта порой выходит боком, но по-другому вы не можете. Окружающие уважают вас за четкие жизненные принципы и взгляды.

Число 6. Вы – экспериментатор

Выделяетесь из толпы творческим характером. Любите ставить новые цели и пускаться в авантюры. Как только будни превращаются в рутину, на вас нападает тоска, и только свежая затея помогает вернуться в привычное состояние.

Число 7. Вы – экстраверт

В любых обстоятельствах для вас самое худшее – остаться в одиночестве, когда не с кем поговорить. Вы очень открытая личность и всегда делитесь с людьми своими переживаниями и мыслями.

Число 8. Вы – расчетливый человек

Знаете цену деньгам и предпочитаете тратить их только рационально. Не один день обдумываете крупные покупки, а импульсивно вообще ничего не приобретаете.

Число 9. Вы – лидер

У вас есть все, чтобы управлять людьми и вести за собой. Вы ответственны и трудолюбивы, смотрите в будущее и идете к поставленным целям уверенными шагами. Окружающие следуют за вами, поскольку видят в вас беспристрастного и объективного человека.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Психологический портрет совпал с тем, как вы себя оцениваете? Если нет, возможно, стоит сменить номер телефона.
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.