У каждого из нас в этой жизни своя роль - узнайте свою по дате рождения

Нумерология - наука, которая изучает числа. В нашей жизни она играет большую роль, чем многие могут себе представить. Каждое число несет в себе глубокий смысл, способно повлиять на нашу жизнь. Кем вы рождены, можно определить по дате появления на свет. О самых распространенных вариантах расскажем в этой статье.

Роль даты рождения

Огромное значение в нашей судьбе играет дата рождения. Важно вовремя понять, как она влияет на вашу жизнь, личность и природные таланты.

Для этого вам следует вычислить свой номер жизненного пути. Сделать это не составит особого труда. Даже для тех, кто не слишком разбирается в математике.

Вам нужно записать свою дату рождения, а затем сложить между собой свой День рождения с номером месяца. После прибавить к году своего рождения. Например, если вы появились на свет 3 апреля 1987 года, то у вас получится 03.04.1987.

3 + 4 + 1987 = 1994.

Далее складывайте между собой все цифры, пока не получите однозначное число.

1 + 9 + 9 + 4 = 23.

2 + 3 = 5.

Ваш номер жизненного пути в этом случае - 5. Теперь расскажем, что означает каждый из этих номеров.

№ 1. Вы любите плыть против течения

Вы отказываетесь вписаться в общественные правила. Вместо этого посвящаете свою жизнь новым идеям, расширяющим границы, установленные миром вокруг вас.

Другие очарованы вашим уникальным видением, однако, будьте готовы к тому, что они, вероятно, не поймут вас. Дело не в том, что ваш путь неправильный, он просто другой, большинство людей боятся перемен и неизвестности.

Если есть одна вещь, над которой вам нужно поработать, это принять тот факт, что большинство не всегда право. Правда, будут времена, когда возвращение к истокам может оказаться разумным решением, которое вы примете. В этом нет ничего плохого.

Примеры: Кэрол Бернетт, Том Хэнкс, Роберт Редфорд, Ракель Уэлч, Нэнси Рейган, Уинона Джадд, Халк Хоган.

№ 2. Дипломат

В то время как другие могут сосредоточиться на том, чтобы быть в центре внимания, вы более чем счастливы оставаться за кулисами. Вы посвятили свою жизнь обеспечению мира и гармонии в окружающем мире, не боитесь запачкать руки ради общего блага.

На самом деле, вы настолько верите в свою цель, что, не колеблясь, будете приносить личные жертвы, если это пойдет на пользу общему делу.

Не забывайте при этом, что вы должны заботиться о себе на протяжении этого процесса. Нет ничего эгоистичного или неправильного в том, чтобы время от времени отдавать приоритет своим потребностям. Во всяком случае, это необходимо, чтобы вы могли продолжать миссию, двигаясь вперед.

Примеры: Томас Эдисон, Мадонна, Вольфганг Амадей Моцарт, Билл Клинтон, Вупи Голдберг.

№ 3. Жизнь - игра

Жизнь, по вашему мнению, является одной большой игрой, а мы все здесь, чтобы наслаждаться ею. Вы не беспокоитесь о цели в жизни, в конце концов, это вне вашего контроля.

Вместо этого вы сосредотачиваете внимание на получении как можно большего удовольствия на этом пути. Вы излучаете любовь и энергию, освещая каждую комнату, в которую заходите, поэтому других тянет к вам, как мотылька к пламени.

Будьте осторожны. В жизни наступит момент, когда вам действительно нужно будет твердо встать на землю и принять верное практическое решение. Это будет невероятно неудобно и непривычно для вас, но необходимо. Чем раньше вы это сделаете, тем лучше.

Примеры: Сальвадор Энн Ландерс, Дали, Алан Алдер, Джоди Фостер, Мелани Гриффит, Карен Раунд.

№ 4. Традиционалист

Вы твердо уверены, что все в жизни подчинено общему распорядку. Без него и рутинной жизни не будет ничего, кроме хаоса.

По этой причине вы живете по строгим правилам, отказываетесь соглашаться на меньшее. Иногда это может приводить к конфликтам в отношениях, так как вы не тот, кто идет на компромисс. Это навык, который следовало бы получить.

Вы - невероятно трудолюбивый человек, готовый инвестировать свое время и энергию ради реализации целей и мечтаний. Это позволит вам добиться больших успехов.

Примеры: Пол Хоган, Арнольд Шварценеггер, Опра Уинфри, Маргарет Тэтчер, Тина Тернер, Нил Даймонд.

№ 5. Рискованный человек

Жизнь - это приключение, и вы хотите наслаждаться каждой минутой. Вы очень любопытны, всегда обращаете внимание на то, что происходит вокруг, стремясь к любой возможности узнать или попробовать что-то новое.

Вы - немного бунтарь, получаете огромное удовольствие от нарушения правил, от пересечения последней черты. Следите за тем, чтобы не заходить слишком далеко, сколько бы вам это не нравилось. Помните, что правила обычно устанавливаются по какой-то причине.

Примеры: Винсент Ван Гог, Джессика Уолтер, Марк Хейл, Шарлотта Бронте, Бетт Мидлер, Авраам Линкольн, Хелен Келлер.

№ 6. Романтик

В вашей жизни нет недостатка в любви. Вы дышите полной грудью, получая максимальное удовлетворение от жизни.

Вы делитесь своей радостью и счастьем со всеми окружающими, кто встречается на вашем пути. По этой причине другие любят проводить время с вами.

Вы невероятно лояльны к тем, кого любите, будучи готовы на все, чтобы увидеть улыбку на их лице. Это, безусловно, достойно восхищения, но не забывайте, что у вас также есть потребности, которые заслуживают удовлетворения.

Примеры: Джон Денвер, Голди Хоун, Христофор Колумб, Джейн Сеймур, Альберт Эйнштейн.

№ 7. Философ

Ничто так не заставит ваше сердце биться от волнения, как стремление к знаниям и информации, управляющее каждым решением, которое вы принимаете в жизни. Ваша жизнь - это постоянный список вопросов.

Вы полны решимости по-настоящему понять, "почему", что кроется за всем, что происходит в этой жизни. Вы заинтересованы в том, чтобы разобраться, как устроена внутренняя работа всего и вся.

Эта любовь к знаниям, безусловно, поможет продвинуться вперед к достижению самых оптимистичных целей, но может помешать вашим отношениям.

Старайтесь не отрезать себя от остального мира. Создание связей с другими может предоставить вам новые и интересные перспективы.

Примеры: принцесса Диана, Джоан Баез, Майкл Джексон, Люсиль Болл, Уильям Шекспир.

№ 8. Лидер

Вы рождены, чтобы вести людей за собой. Отрицать этот факт бессмысленно.

Вы - смелый, уверенный и решительный человек, когда сталкиваетесь с трудностями и испытаниями, используете подход, который позволяет быстро завоевывать доверие окружающих.

Вы невероятно сосредоточены на своих целях и мечтах, ​​не позволяете никому вас сдерживать. Это туннельное зрение часто заставляет упускать из виду тот факт, что вокруг есть другие люди, на которых могут повлиять ваши действия.

Хотя это может быть трудно понять, поскольку вы часто отрицаете собственные эмоции, постарайтесь запомнить мысли и чувства других людей в каждой ситуации. Вам стоит внимательно обдумывать в такой ситуации каждое свое действие.

Примеры: Нострадамус, Джейн Фонда, Эдгар Кейси, Пабло Пикассо, Барбара Стрейзанд, Джордж Харрисон, Арета Франклин.

№ 9. Артист

Какой скучной была бы жизнь без артистов, не так ли? Когда окружающая действительность становится слишком унылой, вы - тот человек, который напоминает, что всегда есть причина улыбаться.

Будучи сострадательным, вы стараетесь изо всех сил заботиться о других, даже если это, в конечном итоге, плохо для вас обернется. Вы верите, что под всей болью, страданиями и насилием в нашем современном мире скрывается чувство надежды и любви, сторона человечества, над которой вы так усердно трудитесь, чтобы разделить свои творческие усилия.

Независимо от того, являетесь ли вы музыкантом, художником, писателем, танцором, примите эту сторону своей личности так, как это действительно нужно миру.

Примеры: Ширли Маклейн, Джимми Картер, Харрисон Форд, Элвис Пресли, Альберт Швейцер.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Совпадает ли характеристика Вашего номера жизненного пути с характером?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
1999=28
Копировать ссылку
где 10 пункт?
Копировать ссылку
Складывайте до однозначного числа. 1+0 = 1. Ваш пункт №1.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.