Как этаж проживания влияет на жизнь и судьбу человека

В нумерологии считается, что числа влияют на жизнь человека. Мы очень редко задумываемся о том, на каком этаже мы живем. При выборе жилья мы оцениваем этажность лишь с точки зрения удобства. Однако сторонники нумерологии считают, что номер этажа проживания сказывается на судьбе человека. Мы расскажем вам о том, как это число может повлиять на нашу жизнь.

1 этаж

Первый этаж подходит для людей, желающих сделать успешную карьеру. Это число способствует развитию лидерских качеств. Оно дает человеку силы и энергию для достижения своих целей, помогает строить планы и осуществлять их.

2 этаж

Второй этаж подойдет для творческих людей. Это число делает людей мечтательными и внимательными к окружающему миру. Однако человек, проживающий на втором этаже, может быть подвержен депрессии. Ведь число 2 в нумерологии символизирует не только творчество, но и печаль.

3 этаж

Проживание на третьем этаже способствует стремлению к материальному достатку. В некоторых случаях желание богатства идет в ущерб духовным ценностям. Жильцы третьего этажа нередко отличаются властностью и авторитарностью.

4 этаж

Оптимистичным людям нежелательно выбирать квартиру на четвертом этаже. Число 4 вступает в противоречие с их позитивным характером. Жильцы этого этажа любят жаловаться на свою жизнь окружающим. При этом они обвиняют в своих неудачах внешние обстоятельства, но не себя.

5 этаж

Проживание на пятом этаже способствует реализации карьерных амбиций. Оно помогает достижению успехов в работе. Кроме этого, число 5 в нумерологии символизирует приток денег и материальное процветание.

6 этаж

Этот этаж рекомендуется выбирать семейным парам. Ведь число 6 способствует миру и покою в доме. Ваша квартира на шестом этаже станет тихим семейным уголком, в котором отсутствуют конфликты и разногласия.

7 этаж

Этот этаж подойдет неординарным и несколько эпатажным личностям. Здесь хорошо жить творческим натурам. Проживание на седьмом этаже способно превратить самого обычного человека в оригинала.

8 этаж

Это не самый удачный этаж для проживания. Число 8 способствует ограниченному видению мира и неуверенности в своих силах. Обитатели восьмого этажа склонны к крайностям. Они либо довольствуются малым и ни к чему не стремятся, либо становятся максималистами.

9 этаж

Девятый этаж обладает очень мощной энергетикой. Здесь рекомендуется жить людям с лидерскими качествами. В нумерологии девятка способствует амбициям и целеустремленности.

10 этаж

Этот этаж подходит людям с волевым характером. Это идеальное место проживания для лидеров. Обитатели десятого этажа стремятся главенствовать в рабочем коллективе, семье и кругу друзей.

11 этаж

Здесь живут люди с волевым характером и развитыми творческими способностями. Число 11 способствует амбициозности и целеустремленности. Именно на этом этаже часто проживают руководители и финансисты.

12 этаж

Этот этаж неблагоприятен для проживания. Число 12 ослабляет волю человека. У людей, живущих на этом этаже, нередко портится характер. Они становятся неуверенными в себе и ведомыми.

13 этаж

С числом 13 связано немало суеверий. Жители этого этажа очень редко находят взаимопонимание с окружающими. Эти люди отличаются своеобразным и оригинальным мышлением. Они способны генерировать новые идеи и часто становятся талантливыми изобретателями.

14 этаж

Если вы желаете разбогатеть, то вам следует выбрать этот этаж. Число 14 способствует материальному благосостоянию. Оно помогает развить волю и целеустремленность.

15 этаж

Жильцы этого этажа отличаются личным обаянием и общительностью. У них всегда много друзей. Такие качества помогают им завести знакомства с нужными и полезными людьми.

16 этаж

Если вы отличаетесь боязливостью и страдаете от скуки, то вам следует поселиться на этом этаже. Число 16 поможет вам стать искателем приключений. Вы сможете осуществить самые смелые мечты. Но все же соблюдайте разумную осторожность. Ведь число 16 может сделать из человека авантюриста.

17 этаж

Обитатели этого этажа отличаются самостоятельностью мышления и независимостью. Они не ориентируются на мнение окружающих. Эти люди сами распоряжаются своей жизнью и не терпят чужого вмешательства в свои дела.

18 этаж

Проживание на этом этаже способно испортить характер человека. Вы можете стать вспыльчивым, импульсивным, подверженным вспышкам гнева. Однако если вы сможете направить свою агрессивность в конструктивное русло, то это поможет вам достичь позитивных целей.

19 этаж

Это очень неудачный этаж для проживания, который отрицательно сказывается на характере человека. Жильцы приобретают диктаторские и чрезмерно властные черты. Эти люди становятся неуживчивыми и плохо ладят с соседями.

20 этаж

Жильцы этого этажа приобретают инфантильные черты характера. Они живут в мире иллюзий. Им очень сложно приспособиться к реалиям жизни.

21 этаж

Этот этаж подойдет тем людям, которые желают воплотить свои мечты в жизнь. Число 21 дает энергию и волю для реализации своих целей. Жильцы этого этажа отмечают, что даже их мысли нередко становятся реальностью.

22 этаж

Число 22 способствует неуверенности в себе и нерешительности. Проживание на этом этаже может отрицательно сказаться на самооценке. Такие люди редко достигают своих целей.

23 этаж

На этом этаже живут мечтатели. Они часто размышляют о будущем и строят планы, но не способны реализовать свои мечты. Число 23 плохо влияет на волевые качества. Оно способствует пустым мечтаниям.

24 этаж

Это число отрицательно влияет на нашу судьбу. Оно делает человека эмоционально нестабильным. В нумерологии считается, что жильцы этого этажа подвержены депрессии и часто терпят серьезные неудачи.

25 этаж

Люди, живущие на этом этаже, часто бросаются из одной крайности в другую. Это приводит к плачевным результатам. Жизнь таких людей отличается нестабильностью. Они не способны доводить начатое дело до конца и быстро загораются новыми идеями.

Заключение

Стоит ли верить в нумерологию? В настоящее время это древнее учение получило логическое обоснование. Ведь каждое число обладает своей энергетикой и несет определенную информацию. Эти характеристики оказывают влияние на наше настроение и на нашу жизнь. Поэтому при выборе нового жилья следует обращать внимание на номер этажа, дома и квартиры.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в то, что номер этажа проживания влияет на вашу жизнь и судьбу?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Нет!!! Судьбу мы сами ВЫБИРАЕМ!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.