Как номер дома и квартиры влияет на нашу жизнь: нумерологи дали ответ

Наш дом - это место, где каждый из нас чувствует себя комфортно и счастливо. Недаром говорят, что дом - это крепость. У каждого жилища есть определенная атмосфера и энергетика, на которую влияют люди, а также те, кто приходит в гости. Поэтому важно хорошо знать человека, которого приглашаешь в дом, иначе можно попасть под дурной глаз.

Сегодня мы поговорим о взаимосвязи между домашним номером и судьбой. Чтобы получить результат, согласно нумерологии, нужно уменьшить число квартиры или дома до однозначного числа. Если у вашей квартиры номер однозначного типа, то ничего высчитывать не нужно.

К примеру, если вы живете в квартире под номером 68, то значение получится следующее 6+8 = 1+4 = 5. После того, как вы нашли свое число, можно узнать, как оно влияет на вашу судьбу.

Номер 1

Дома под этим номером обычно связаны с Солнцем и его энергией. Люди, живущие в нем, склонны рисковать и имеют большие амбиции. Энергия Солнца связана с успехом в профессиональной сфере, поэтому это идеальное число для тех людей, которую хотят построить карьеру.

Номер 2

Данное число связано с энергией Луны. Она отвечает за общение и эмоции. Люди обладают хорошей интуицией и легко находят общий язык со многими. Их развитые коммуникативные навыки - то качество, которое помогает им расти как лично, так и профессионально.

Номер 3

Находится под влиянием Юпитера. Энергия этой планеты связана с интеллектуальными способностями. Касается это не только образовательной сферы, но и изучения эмоций и получения жизненного опыта. Люди обычно имеют динамичную и занятую работу, чаще всего, интеллектуальную.

Номер 4

Жилища с этим номером находятся под покровительством энергии Раху. Раху - это мифологическая планета, которая является северным узлом на лунной орбите. Она связана с безопасностью и семьей. Для людей, живущих в таких домах, близкие всегда на первом месте.

Номер 5

Эти дома находятся под влиянием Меркурия. Данная планета ответственна за отношения людей. В таких домах часто собираются гости, родственники и царят теплые посиделки.

Номер 6

Дом с таким числом находится под влиянием Венеры, планеты любви и равновесия. Жители этих домов обычно работают в тех местах, где люди тесно взаимодействуют с друг другом. Они способны разрешать любые конфликты и давать полезные советы. Подходящими для таких людей являются профессии в социальной сфере.

Номер 7

На данные дома имеет влияние энергия Кетума, южного узла на лунной орбите. Эта мифологическая планета тесно связана со счастьем и стремлением к жизни. Как правило, люди, проживающие в таких домах, большие оптимисты. Они могут найти что-то хорошее в любой ситуации.

Номер 8

Дома под этим номером находятся под покровительством Сатурна. Он ответственен за материальное благо и удачу. Люди из таких домов склонны обращаться с деньгами и чувствовать себя комфортно в данной профессиональной отрасли. Также удача часто находится на их стороне.

Номер 9

Дома с этим числом находятся под влиянием планеты Марс. Последний отвечает за успех и мудрость. Люди получают знания, эффективно используют их в своих целях, а также, помогают другим, кому нужен совет. Они имеют чувство сострадания и любят делать добро остальным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас совпали номера с вашей судьбой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.