Знаете, какая у вас миссия в жизни? Дата вашего рождения поможет это выяснить

Нумерология позволяет ответить на массу вопросов, которые возникают у человека. С ее помощью можно узнать о благоприятных и опасных периодах в жизни, найти дело по душе, встретить родственную душу. А еще нумерология позволяет понять, в каком направлении человеку следует двигаться, какова его миссия в жизни. Рассчитать все можно самостоятельно - на это уйдет всего несколько минут.

Сумма даты рождения

День, в который человек появился на свет, обычно раскрывает черты этого человека, данные ему свыше. Месяц сообщает об особенностях, которые появились со временем, а год рассказывает о том, что будет окружать человека в его жизни.

Как рассчитать свой жизненный путь? Вот простой пример. Дата рождения человека - 17.06.1963. Суммируем все: 1 + 7 + 6 + 1 + 9 + 6 + 3 = 33. Еще раз складываем (кроме 11 и 22) до получения однозначного числа: 3 + 3 = 6.

Теперь, когда вы знаете, каков ваш номер, предлагаем познакомиться со значениями.

Действие: 1

Человек с единицей должен научиться применять на практике свои оригинальные и креативные идеи. У него есть невероятные таланты, присущие только истинным творцам и изобретателям, а значит, не нужно бояться демонстрировать свои способности. Кроме того, этот человек - очень яркая личность, он не любит подчиняться. Поэтому, говорят нумерологи, ему следует развиваться в профессиональной сфере, уделять больше времени обучению и карьере, чтобы заниматься собственным бизнесом или руководить другими людьми.

Сотрудничество: 2

В жизни людям, чья цифра - 2, необходимо научиться сотрудничеству, такту, дипломатии и заботе о других. Это удастся им без особых усилий, ведь они обладают такими врожденными качествами, как доброта и сострадание. Необходимо использовать убеждение и дружелюбие, не демонстрируя своего превосходства. Именно от этого зависит успех.

Вообще, по мнению нумерологов, человек с двойкой - миролюбивый и спокойный, он дипломатичен, умеет анализировать происходящее, собирать и обрабатывать информацию. Разумеется, эти качества необходимо применять в жизни.

Творчество и самовыражение: 3

В жизни этот человек должен научиться развивать свои таланты в самых разных сферах, например в литературе, ораторском искусстве, иностранных языках, театре или вокале. В этом поможет и то, что такие люди обычно появляются на свет с целым рядом положительных качеств: они жизнерадостны, оптимистичны, обладают отличным чувством юмора, с ними приятно общаться. К тому же они амбициозны, энергичны, щедры, любят учиться новому.

Работа: 4

В этой жизни вы должны научиться работать, быть практичным, надежным, целеустремленным. Крайне важно научиться принимать информацию от тех, кто знает больше, чем вы, в определенной сфере деятельности. Делать это нужно с благодарностью, а не с завистью. Важно, чтобы человек с четверкой принял тот факт, что зачастую работа будет казаться ему рутинной, но нельзя забывать о том, что она будет требовать внимательности, ведь иногда мы упускаем из виду какие-то детали. Работайте над логикой, развивайте ум и всегда думайте прежде, чем говорить.

Свобода и перемены: 5

В этой жизни вам необходимо научиться быстро адаптироваться к различным обстоятельствам, чтобы прилагать меньше усилий на пути к тому, что вы хотите достичь. Работайте над саморазвитием: трудитесь над разумом и воображением, будьте универсальным человеком, дайте себе достаточное количество свободы.

Люди с пятеркой, говорят нумерологи, одарены возможностью получать опыт и удовольствие от путешествий, постоянно совершать что-то новое, чтобы пробудить разум. Даже в отношениях им не нравится рутина, а потому этим людям нужно будет постараться, чтобы найти человека, который будет соответствовать их представлениям об идеале.

Ответственность: 6

В этой жизни он должен научиться добиваться благополучия других, предполагая, усилия и ответственность в области образования, дома или в семье, развитие толерантности и любви.Это покажет нам человека, достойного доверия и ответственности в своей работе, для которой счастье в доме-это ваша главная цель в жизни, а все, что вокруг, что может отложить свои собственные потребности в благополучии других людей.Имеет качество быть ласковый, дружелюбный, общительный, прямой, щедрый, спокойный, перфекционист.

Размышления и поиск знаний: 7

В этой жизни человек с семеркой должен научиться развивать свои психические силы, размышлять, заниматься самоанализом, концентрироваться на работе. Это позволит стать настоящим мыслителем, который сумеет понять суть каждого события. Конечно же, потребуется много времени, проведенного в одиночестве и тишине, чтобы учиться, развивать свой интеллект, медитировать, соединяться с силами - духовными или силами природы.

Сила - материальная или духовная: 8

В этой жизни вы должны научиться управлять силами. Проще всего сделать это с помощью создания своего дела или управления большим предприятием. Число "8" имеет коммерческие и профессиональные вибрации, а потому обладатель восьмерки должен научиться таким качествам, как практичность и эффективность, наблюдательность. Только так можно стать человеком, который способен быть лидером - справедливым, энергичным, проницательным, честолюбивым и смелым. Кроме того, нужно работать над собой, чтобы не потерять свою личность на пути к власти или богатству.

Идеализм: 9

В этой жизни необходимо учиться и развивать в себе идеалы в пользу человечества, любви и помощи другим. Незаменимы такие качества, как доброта и смирение. Более того, необходимо работать над зрелостью души. Для этого необходимо научиться отдавать, не ожидая ничего взамен, отречься от своего эго, быть сострадательным, заботливым, чувствительным, щедрым, смелым, честным, милосердным и бескорыстным.

Тропы учителей: 11 и 22

Это числа испытаний, которые периодически будут появляться в жизни: знак проблем и компромиссов - как материальных, так и моральных. Решить их помогут только интуиция и моральная стойкость, которыми эти люди наделены. Эти люди имеют выдающиеся качества - творческие и художественные, которые они смогут развивать в любой области по своему выбору. А еще они обладают бесконечной любовью к своим ближним, самоотречением и жертвенностью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Удалось ли вам рассчитать свою дорогу жизни? Согласны ли вы с мнением нумерологов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.