1 и 9 — крайности: что ждет детей, рожденных в 2019 году, согласно нумерологии

И самые суеверные и сомневающиеся люди, каждый раз встречая Новый Год, на всякий случай делают различные ритуалы для привлечения богатства и счастья. Кто-то кладет золотые украшения в бокал с шампанским, а кто-то ставит чемодан у входной двери. У каждого года есть свой уникальный числовой код, который оказывает мощное влияние на все события года. Он также влияет на судьбу детей, рожденных в этот период.

Астрологи предупреждают, что в 2019-м году нас накроет волна babyboom-a, и пополнения ожидает многие семьи. Причем счастье придет как к тем, что уже давно готовиться к появлению малыша, так и к тем, для кого известие о наступившей беременности окажется полной неожиданностью. Однако абсолютно всем будущим родителям будет интересно узнать, какое будущее ожидает их сокровище.

Что ждет младенцев, появившихся на свет в 2019- м году?

Самое главное желание всех родителей, - чтобы их ребенок рос здоровым и счастливым человеком. Нумерология может помочь предсказать сильные и слабые стороны характера новорожденного малыша, уровень его здоровья и удачи, а так же таланты и даже жизненное предназначение. Цифры могут рассказать многое, главное – уметь их слушать.

Получив эту информацию, вы сможете выбрать наилучшую стратегию воспитания своих чад, подобрать интересные и полезные хобби, которые станут в радость малышу. И самое важное, вы сможете с легкостью найти общий язык со своим подрастающим поколением.

Эксперты утверждают, что нечетные числа несут в себе энергию солнца и мужского начала. Эти числа полны динамики и электричества. А четные числа, наоборот, считаются женственными и магнетическими. Ими управляет луна. Поэтому, если ваш ребенок, будет рожден в течении 2019 -го года, он будет полон своим внутренним светом и всегда будет сиять. Ведь он попадает в наш мир под знаком «победоносного солнца». Если вы пока еще не знаете пол своего малыша, то есть больше шансов на то, что родится мальчик.

Цифра 1 и цифра 9 (входят в состав 2019-го года) согласно нумерологии являются крайностями. Цифра 1 означает индивидуальность, а цифра 9 является символом универсальности. Значит ли это, что хаос будет царить в жизни вашего ребенка? Ответ - нет. Хотя союз этих чисел, как правило, является чем-то противоречивым, рано или поздно он обретает мир. Число 1 символизирует собой целеустремленность, энергию и агрессию. Также единица это число лидерства, высокого положения в обществе и власти. Человек этого числа рождается, чтобы занять свое место во главе достойных предприятий.

Такие дети будут расти влиятельными личностями с оригинальным складом ума и нетерпящими никакого соперничества.

Но о чем еще говорит 2019-й год рождения младенцам?

Они – успешные дети

В мире эзотерики число 19 обычно ассоциируется с успехом в любой области жизни. Таким образом, звезды и числа указывают, что наш малыш будет победителем. Это цифра, которая символизирует вдохновение и осуществление всего задуманного. Но будьте осторожны, ваш ребенок может впасть в гордыню и перестать трудиться, подумав, что все самое лучшее будет без усилий сваливаться к его ногам.

Поэтому вам нужно будет дать ему инструменты, чтобы он знал, как развиваться в растущей конкуренции нашего мира. Кроме того, малыш обречен часто сталкиваться с неприятными проявлениями зависти от других людей.

Такие дети придают большое значение материальному

Нечетные годы также приносят детей, которые придают большее значение материальным благам, чем духовным, но это не означает, что они эгоистичны.

Они поддерживают других людей, щедры и ответственны

Среди ключей к жизненному успеху ваших детей - их дружелюбие и щедрость. Они будут верны идеалам, полны интереса к жизни, а их дух будет являться духом воина. Число 19 олицетворяет внутренний свет и креативность, которая рождает идеалистических, оригинальных и добрых детей. И поиск совершенства и баланса в конечном итоге станет лозунгом вашего потомства.

Его главной задачей будет справляться с повышенным перфекционизмом. Для этого родителям необходимо будет научить его вовремя обращаться за помощью, потому что иначе он может переутомиться и упасть.

Они счастливые дети

На самом мистическом уровне число 19 еще более увлекательно. Эта карта Таро представлена арканом солнца, заливающим двух детей своим светом. Ее интерпретация возвращает нас к разговору об успехе, единении, счастье, гармонии, примирении, богатстве …

Число 9 в матрице судьбы дает таким деткам дополнительное преимущество. Оно отвечает за память, а значит, малыши начнут рано говорить и будут общительными.

Какая профессия лучше всего подойдет детям, рожденным в 2019-м году?

Из рожденных в 2019-и году могут вырасти внимательные врачи, ответственные юристы и внимательные к деталям работники социальной сферы. Также таких детей может заинтересовать работа поваром. И будьте уверены, получения ими звания шеф-повара всего лишь вопрос времени. Детям 2019-го года хорошо подойдет работа, связанная со скрупулезностью. Сфера, где они смогут объединять отдельные факты в единое целое.

В целом можно сказать, что 2019 год - это число удачи. Перспектива для судьбы ребенка, рожденного в нем самая наилучшая. Поэтому рожать ребенка в этом году – большая удача. Главными качествами которые нужно проявить самим родителям, воспитывая такого талантливого малыша, будут настойчивость, терпение, последовательность, чуткость и конечно самая искренняя и теплая любовь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вашу семью ждет пополнение в 2019 году?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.