Нумерологи рассказали, как телефонный номер влияет на нашу жизнь

Числа имеют огромное влияние на нашу жизнь. Дата рождения, номер квартиры и даже номер телефона. Удивительно, но номер мобильного может дать вам характеристику и ценную жизненную подсказку. Как же этот параметр влияет на жизнь человека? Как оценить это влияние?

Предварительные расчеты

Чтобы понять, как номер телефона влияет на вашу жизнь, нужно свести его к однозначному числу. Вот как посчитать этот показатель:

  1. Например, ваш номер телефона 8-026-358-75-57.
  2. Нужно найти сумму цифр: 8+0+2+6+3+5+8+7+5+5+7=56.
  3. Теперь нужно свести сумму к однозначному числу: 5+6=11, 1+1=2.

1

Единица символизирует деловую жилку и умение договариваться с людьми. Человеку удается все, за что бы он ни взялся.

2

Двойка - это символ коммуникабельного человека, который не может жить без общения. Он любит бросать вызовы себе и окружающим.

3

Тройка - символ творческой одаренности. Эта цифра свидетельствует о том, что у человека много скрытых талантов, о которых он и сам не подозревает.

4

Четверка - это символ трудоголизма. Также число встречается людям, которые умеют хорошо что-либо делать своими руками.

5

Пятерка привлекает в жизнь удачу. Человек всегда уверен в приняты решениях и редко терпит поражения.

6

Шестерка означает умение сглаживать конфликты и решать деликатные вопросы. Человек может находить выход из таких ситуаций, в которых теряются другие.

7

Семерка символизирует творческое начало. Человек, которому присуща такая цифра, очень хорошо справляется с исследовательской и аналитической работой.

8

Восьмерка - это символ стремительного карьерного роста. Люди, которым присуща данная цифра, не желают довольствоваться малым, а стремятся к вершинам. Самое главное для них - это материальная независимость и уверенность в завтрашнем дне.

9

Девятка - это цифра смельчаков и новаторов. Люди, которым присуще данное число, постоянно стремятся к чему-то новому и смело двигаются навстречу приключениям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какая цифра получилась у вас? Узнали себя в описании?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Все почти похоже на истину. 😏
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.