Какие продукты предпочитают знаменитости?

Пресса постоянно следит за знаменитыми людьми, поэтому фанаты всегда в курсе, где одевается звезда, какие места посещает. Однако своими мыслями о любимой еде знаменитости сами не прочь поделиться. Большинство из них предпочитают здоровое питание.

знаменитости

Кстати, этим знаменитости подают хороший пример для тех, кто до сих пор лакомится фаст-фудом и прочими "вкусняшками". Правильное питание налаживает работу пищеварительной системы и сердца, а также бережет фигуру.

диета

Чем питаются звезды?

Любимица публики Селена Гомез любит побаловать себя большим количеством фруктов, овощей и рыбы. А вот Крис Дженнер бережет себя: она предпочитает лакомиться белковыми коктейлями. Самое то после хорошей тренировки!

здоровое питание

В интервью с "Life & Style Magazine" Дафна Оз поделилась рецептом низкокалорийного коктейля. В его состав входит сок лайма, текила и содовая. Удивительно, но такое сочетание помогает сжигать калории!

диета

Керри Андервуд, известная певица, после рождения сына срочно занялась собой: ей потребовалось избавиться от лишних килограммов. Ходят слухи, что она полностью отказалась от продуктов животного происхождения и ее спутником стала вегетарианская диета.

знаменитости

На завтрак Керри предпочитает съедать небольшую тарелку овсянки.

Питайтесь правильно!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.