Гуру по снижению веса разработала новую диету, где разделила все продукты на 4 цвета

В мире существуют тысячи различных диет. Для похудения, чтобы поправиться или чтобы хорошо себя чувствовать. Конечно, люди в основном стараются сбросить вес и приобрести идеальную фигуру. Представляем вам сенсационную систему, основанную на разделении продуктов по цветам. Джанет Томсон утверждает, что ее новый план предлагает простое решение для похудения, восстановления здоровья кишечника и избавления от многих неприятных заболеваний.

Эта сбалансированная диета подразумевает определенное количество порций в день: до восьми зеленых, три розовых и одна порция синего с каждым приемом пищи. И ни одного из красных, кроме как для лечения. Когда вы едите сладкие продукты, ваш уровень сахара в крови повышен, что приводит к производству дополнительного инсулина. Этот дополнительный инсулин может быть слишком эффективным, поэтому вы всегда ощущаете чувство голода.

Зеленые продукты

Их не следует измерять или взвешивать, можно есть в любом количестве. Но следует контролировать потребление сухофруктов. Рекомендуется съедать от семи до восьми порций в день, с каждым приемом основной пищи. Продукты необходимо выбирать хорошего качества.

Еда розового цвета

Это картофель, хлеб, макароны и хлопья. Применять нужно три раза в день, а то и реже. Это хорошая альтернатива сладкому картофелю, коричневому рису и киноа. Для тех, кто поставил себе целью похудеть, можно добавлять розовые продукты в свое меню через день.

Голубые продукты

Они включают в свой список молочные продукты, мясо, рыбу, орехи и семена. В блюда перенасыщенные мясом необходимо включать больше овощей. Голубые продукты нужно включать в свой рацион питания каждый раз, и вы перестанете ощущать потребность в перекусах.

Красная еда

Красные продукты включают в себя тростниковый сахар и обработанные продукты, а также алкоголь. Его, как правило, следует избегать. Тем не менее, Томсон настаивает на том, что один бокал вина или вкусный десерт не будут мешать вашим долгосрочным целям по снижению веса.

План диетпитания не запрещает потреблять любую еду, а лишь фокусирует внимание на балансе уровня сахара в крови и здоровья кишечника. Хелена Аррандейл-Холл из Стивенеджа, попробовав диету Томсон, не только значительно потеряла в весе, она значительно снизила прием антидепрессантов и микстуры против астмы. Она сказала: «Это полностью изменило мое мышление в отношении еды и преимущественно сахара. Потому что я не понимала, сколько сахара в хлебе и других вещах, которые я ела все время».

Как вы считаете, такой рацион способствует оздоровлению?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.