Вода с лимоном помогает сбросить вес за две недели без чувства голода

Давно мечтали похудеть, но не хватает силы воли? Предлагаем вам четырнадцатидневый марафон с лимонной водой, в ходе которого вы избавитесь от ненавистных лишних килограммов. Всего четырнадцать дней и вы увидите великолепный результат, а ваше тело будет действительно благодарно вам за это.

Детоксикация – это всегда отличное решение для женщин, которые хотят похудеть. Однако если вы начнете низкокалорийное голодание, то ваше тело может запаниковать, и тогда метаболизм замедлится из-за потери важных питательных веществ. Чтобы этого избежать, вам нужно добавить лимонную воду в свой план диеты.

Для чего нужно пить лимонную воду? Лимон – отличный цитрусовый фрукт, он низкокалорийный и богат витаминами. Однако это – не панацея. Похудение – процесс, к которому нужно подходить комплексно. Вы должны помнить, что интенсивные физические нагрузки, тренировки, безусловно, могут помочь вам сбросить вес, но они не принесут особой пользы, если вы потребляете больше калорий, чем сжигаете. Таким образом, вам нужно сочетать упражнения со здоровой диетой для достижения идеальных результатов. Ну а четырнадцатидневное испытание с лимонной водой поможет вам ускорить процесс похудения.

Стакан лимонной воды в разное время дня может помочь вам сбросить вес и сохранить здоровье, ускоряя метаболизм. Все, что вам нужно, - это две недели, и вы станете обладателем красивого и стройного тела. Вам следует сделать паузу на несколько дней, а затем вы можете вновь повторить двухнедельный курс очищения.

День 1

Начинают четырнадцатидневный курс очищения только с воды и лимона. Смешайте сок, выжатый из одного лимона с чашкой воды (250 мл) и выпейте сразу после пробуждения.

День 2

Смешайте сок из двух лимонов с двумя чашками воды. Вы можете добавить мед по вкусу, но соблюдайте меру. Чтобы подсластить кислую воду, достаточно чайной ложки меда. Употребляйте приготовленный напиток перед завтраком.

День 3

Смешайте сок из трех лимонов с тремя чашками воды и небольшим количеством меда. Разделите напиток на три приема. Чтобы получить желаемый эффект, рекомендуем вам полностью отказаться от употребления кофе и чрезмерного количества черного чая, лучше всего заменить его на зеленый.

День 4

Смешайте сок, отжатый из четырех лимонов, с четырьмя чашками воды и небольшим количеством меда. Употребляйте напиток два раза в день: утром и вечером, перед сном.

День 5

Выжмите сок из пяти лимонов, и смешайте его с пятью чашками воды и медом. Разделите этот объем на два приема: утром и вечером, перед сном. Лимонная вода поможет не только пищеварению, но и укрепит иммунитет, что особенно важно в период межсезонья и зимой.

День 6

Смешайте сок из шести лимонов с шестью чашками воды и небольшим количеством меда. Употребляйте смесь три раза в день. Пить нужно небольшими глотками. Напиток улучшит ваше настроение и нормализует аппетит.

День 7

Смешайте полученный из трех лимонов сок и десять чашек воды. Употребите полученный напиток в течение дня, разделив его на три приема. Пейте лимонную воду незадолго до приема пищи.

День 8

Используйте шесть лимонов и шесть чашек воды, чтобы приготовить напиток. Разделите его на три приема: перед завтраком, обедом и ужином.

День 9

Пейте сок, выжатый из пяти лимонов, смешанный с пятью стаканами воды и столовой ложкой меда. Разделите его на три приема.

День 10

Смешайте сок от четырех лимонов с четырьмя чашками воды и одной столовой ложкой меда. Пейте напиток перед завтраком, обедом и ужином.

День 11

Выжмите три лимона, и смешайте сок с тремя чашками воды. Добавьте чайную ложку меда и выпейте напиток за два приема: утром и вечером.

День 12

Смешайте сок из двух лимонов с двумя чашками воды и выпейте его утром до завтрака. Это прекрасное начало дня, напиток взбодрит и освежит вас.

День 13

Выпейте сок, отжатый из одного лимона, разбавленный одной чашкой воды. Сделать это нужно за 30-40 минут до завтрака.

День 14

Приготовьте напиток из трех лимонов и десяти чашек воды. Кроме того, добавьте столовую ложку меда, прежде чем употреблять его.

Ваше здоровье - это самое ценное, что у вас есть. Заботьтесь о своем теле и уме, чтобы прожить долгую и счастливую жизнь.

Если вам понравилась идея очищения организма и похудения с помощью лимонной воды, поделитесь ею с друзьями и семьей. Что вы думаете о таком способе снижения веса? Может быть, вы уже опробовали его на себе? Каким был результат?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.