Женщина сбросила почти 50 кг, уплетая пиццу. Теперь выглядит, как звезда кино

Сегодня мир буквально захлестнули всевозможные варианты диет и систем питания. БУЧ, Кето, Аткинсон, Дюкан… Список вариантов похудения можно продолжать бесконечно. В этой статье пойдет речь о Елене Хуарес, женщине, которая скинула 100 фунтов благодаря кетодиете.

Здоровье или еда?

Путь к стройному телу Елена начала, когда узнала, что из-за лишнего веса ей грозят серьезные проблемы со здоровьем. Однажды ее 10-летняя дочь пришла со школы в слезах. Оказалось, что медсестра предложила ей сделать тест на сахарный диабет. Малышка плакала и говорила, что умрет. Елена заверила дочь, что с ней все будет в порядке, однако очень обеспокоилась своим здоровьем и здоровьем дочери.

После теста на диабет врач сообщила, что дочь в порядке, однако женщине и ее дочери необходимо внести серьезные изменения в рацион, чтобы избежать проблем, связанных с ожирением.

Кетодиета

Просидев некоторое время на палео-дружественной диете и добавив к ней кикбоксинг, она вдруг услышала о кетогенной диете. Этот модный способ питания представляет собой диету с высоким содержанием жиров и низким уровнем углеводов. Елена утверждает, что именно кето и спорт помогли ей избавиться от ненавистных ста фунтов. Она вспоминает, что даже в самом своем большом весе она всегда была здоровой, но именно врач открыл ей глаза на то, что пора позаботиться о своем здоровье.

Спустя сто фунтов

Первые результаты не заставили себя долго ждать. Хотя женщина сразу была настроена достаточно серьезно, когда она впервые влезла в платье, которое долгое время было ей мало, она вдохновилась по-настоящему. Даже ее родственники отмечают, как она тогда преобразилась.

Сегодня Елена питается интуитивно, все еще соблюдая главные правила кето. Кроме того, она тренируется по часу четыре-пять раз в неделю.

Главным плюсом своего режима питания Елена называет отсутствие необходимости отказываться от пиццы — ее любимой еды. Она лишь перешла от обычной пиццы к блюду с низким содержанием углеводов. Кроме того, ей не нужно ограничивать себя в чем-либо или готовить себе отдельно от семьи. Когда Елена идет в ресторан, она просто заказывает для себя больше овощей и выбирает пищу с низким содержанием углеводов. Кроме пиццы, настоящей радостью для нее является низкоуглеводная лапша ширатаки.

Елена с большим вдохновением вспоминает свои первые результаты и хвастается, что еще никогда не получала столько комплиментов, как сейчас.

Она также советует таким же молодым мамам, как она, всегда находить немного времени, чтобы позаботиться о себе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы поддерживаете свой вес в норме?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.