Вот как теперь выглядят семь женщин, потеряв более 25 кг веса

Лишний вес причиняет много страданий своим обладателям, и не только потому, что индустрией моды навязывается мнение, что быть худым - красиво. Он отражается на здоровье суставов и сосудов, вызывает нарушение обмена веществ и работы органов.

Избавление от лишнего веса преображает внешность: черты лица становятся ярче, фигура приобретает изящную форму, повышается самооценка, улучшается самочувствие.

Конечно, этот процесс не прост и требует большой силы воли, самоотдачи и выносливости. Но некоторым людям удается взять под контроль свою жизнь и тело, чтобы трансформироваться до неузнаваемости. Теперь они являются примером для всех, кто мечтает выйти из борьбы с ожирением победителем!

7 женщин, которые потеряли более 25 кг и полностью изменились

Рождение и кормление ребенка часто сопровождается набором лишних кг, которые вызывают у молодых мам затяжную депрессию. Но, подружившись со спортзалом, можно привести себя в былую форму за несколько месяцев.

Эта симпатичная женщина, сбросив 28 кг, обрела модельную внешность, хотя и с большими объемами она выглядела неплохо.

Остается только догадываться, сколько усилий пришлось приложить этой девушке, чтобы достичь такого результата, но главное - сохранить достижения.

На этой фотографии заметно, как исчез второй подбородок и появилась изящная шея.

Эта дама вместе с лишними килограммами скинула лет 15.

Стоит ли стремиться похудеть?

Наверно, если бы все похудели одновременно, появилась бы мода на полных. Это доказывает, что идеалы временны. Женщины в стиле мальчик-девочка стали популярны не так давно. Один турецкий султан не брал к себе в гарем дам, которые весили меньше 150 кг, а уж на старинных картинах можно увидеть моделей с такими объемами, до которых нашим героиням еще далеко.

Так что мнение о красоте и весе у каждого свое, и многим не нравятся люди с худыми фигурами.

Но если лишний вес мешает быть мобильным, энергичным и сказывается на самочувствии, то стоит вступить с ним в войну до победы.

Нельзя морить себя голодом. Похудение должно быть правильным и здоровым.

Несколько советов по похудению

Многие факторы влияют на появление лишнего веса, но самыми главными остаются питание и образ жизни.

Конфеты, пироги, сдобные булочки радуют нас, но стройные люди позволяют себе их раз в неделю, а то и реже.

Нужно выпивать достаточное количество воды, снизить до минимума употребление сахара, газированных напитков и рафинированных углеводов, хорошо отдыхать, необходимо разобраться со стрессами.

При значительном сбросе веса, который составляет несколько десятков кг, нужно обязательно заниматься спортом, чтобы кожа не повисла мешком, как это случается, когда худеют только за счет диеты.

Не давайте разгораться аппетиту, сбивая его овощами и фруктами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вам помогает сбросить лишние кг?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.