Ребенок никогда не пробовал ни сахара, ни других сладостей: его здоровье не вызывает сомнений

Как только малыш появляется на свет, он начинает питаться грудным молоком. Это идеальный продукт для маленького ребенка, насыщающий его организм всеми необходимыми витаминами и полезными веществами. Однако проходят месяцы… Приходит пора вводить в рацион крохи и другие продукты. Многих молодых родителей интересует, можно ли употреблять детям конфеты, пирожные, мороженое и т. д.? Не вредно ли это для здоровья?

История 13-месячной Грейс Купер – счастливого и здорового ребенка

Грейс Купер 13 месяцев, и она еще ни разу не пробовала сахар. Она не знает, каковы на вкус торт или шоколад. Углеводов девочка потребляет совсем немного.

Шен Купер, ее мама, – эксперт по фитнесу. Она придерживается диеты, заключающейся в потреблении мяса и овощей.

Несмотря на то, что Грейс растет на нетрадиционной диете, она здорова и абсолютно счастлива. Пока что она болела лишь один раз, в то время как дети ее возраста болеют значительно чаще.

Мама следит за меню своей дочурки, однако, если та съест, к примеру, кусочек хлеба без спроса, сердиться не будет. Да и в гости к родителям с другими детьми Шен и Грейс ходят. Шен не против того, чтобы малышка угощалась тем, что предлагают. Но вот что касается новорожденных детей, она уверена: все родители должны следить за питанием своих малышей и придерживаться диеты. Здоровье необходимо беречь с первых дней жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы считаете такую диету нормальной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.