Как потеря веса меняет лицо человека: мотивирующие фото

Лицо человека - это отражение его души. Руководствуясь этой фразой, мы составили подборку снимков людей до и после похудения, которые демонстрируют, как потеря веса меняет лицо человека. После снижения веса люди приобретают уверенность в себе, у них загораются глаза и расцветает улыбка.

Лекси и Дэнни Рид

Снижение веса - это долгое и трудное путешествие, которое требует настойчивости и мужества. Супруги Лекси и Дэнни Рид начали худеть вместе и в общей сложности избавились от 181 килограмма . Особенно сильно потеря веса отразилась на лице Лекси, которое заметно изменилось.

Парень с обложки

Известно, что похудение не только благоприятно отражается на здоровье человека, но и повышает его уверенность в себе. И именно это произошло с парнем на фото. После снижения веса черты его лица приобрели выразительность - брови, скулы и глаза приковывают к себе внимание с первого взгляда.

Долгий путь к стройности

Из подростка с лишним весом он превратился в стильного и уверенного в себе мужчину. За семь лет он потерял 50 килограммов, и теперь его вес составляет всего 70 килограммов! Путь к желанной стройности был трудным, но результат определенно того стоит.

Успешное похудение Эшли

Эшли потеряла половину своего веса всего за полтора года. Раньше она весила 150 килограммов, а теперь ее вес составляет 75 килограммов. Эшли говорит, что сумела сбросить лишний вес благодаря приложению для подсчета калорий. Из добродушной и веселой девушки она превратилась в рыжеволосую красавицу, похожую на знаменитую певицу Флоренс Уэлч.

Вторая молодость

За пять лет эта женщина потеряла больше половины своего веса. Теперь она прекрасно себя чувствует и выглядит на 10 лет моложе!

Красавица Эвелина

На обоих фото запечатлены две красивые девушки, но не каждый догадается, что это один и тот же человек. За полгода Эвелина похудела на 22 килограмма. Она сократила свой дневной рацион до 1400 калорий и регулярно занималась спортом. Эвелина никогда не сдавалась, и теперь она выглядит еще нежнее и женственнее, чем на своих старых фото.

Любовь к фитнесу

У этой девушки был диагностирован поликистоз яичников, который спровоцировал увеличение веса. Она стойко справилась со своей болезнью и похудела со 102 до 59 килограммов. Правильное питание и активный образ жизни помогли ей преодолеть тягу к нездоровой пище. А теперь посмотрите на эти удивительные скулы и глаза!

Поддержка неравнодушных людей

Этот парень избавился от лишнего веса, но не от своего заразительного обаяния, которое можно почувствовать даже через фото. Всего за один год он потерял 65 килограммов. За свой успех он благодарит неравнодушных пользователей сайта Reddit, которые поддерживали его на протяжении всего пути. Он также сказал, что ему помогло мобильное приложение для похудения. Несмотря на свои впечатляющие результаты, этот молодой человек не планирует останавливаться на достигнутом и хочет снизить свой вес со 112 до 99 килограммов. Пожелаем ему удачи!

Эти люди поставили перед собой цель и достигли ее. Каждый сможет воплотить в жизнь свою мечту о похудении, главное - поверить в свой успех, найти мотивацию и развить в себе силу воли.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, лица людей на фото до и после похудения сильно изменились?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Конечно изменились.
Копировать ссылку
3
Были красивыми, но стали еще лучше!)) Все-таки потеря лишнего веса заставляет человека почувствовать себя гораздо увереннее)) Последний парень очень симпатичный) на первом фото такой медвежонок добродушный, а на втором - настоящий спортсмен-красавец))
Копировать ссылку
4
Да, некоторых вообще не узнать. Перемены серьезные в лице, теле. Действительно перемены к лучшему . Люди новые, как-то будто их никогда не было прежних.
Копировать ссылку
3
да сильно
Копировать ссылку
4
даконечно
Копировать ссылку
Как пела в известной песне наша Российская Примадонна " Лет десяток с плеч долой...." ! Впечатляет, как будто два разных человека... Хорошая "мотивашка" для похудения и... омоложения. Результат "налицо".
Копировать ссылку
Какие строки, и как верно они отражают тему статьи!)) Спасибо за Ваш комментарий!)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.