21-летний парень, весивший 144 кг, решил похудеть и изменился до неузнаваемости

Ожирение является глобальной проблемой и затрагивает население многих стран мира. От этого заболевания страдают люди разных социальных классов, возрастов, рас. Ожирению подвержены современные дети и подростки.

21-летний Дэнни Мейбли несколько лет страдал из-за избыточного веса. Он впадал в депрессию каждый раз, когда видел свое отражение в зеркале. Парень получал много негативных комментариев и насмешек по поводу своей неидеальной внешности. Молодой человек имел вес, который превышал его норму на 60 килограммов. Из-за этого у него появились не только социальные проблемы, но и неполадки со здоровьем. Мейбли весил 144 килограмма! Он начал ощущать дискомфорт в коленях, у него болели суставы, появилась одышка, парень плохо спал по ночам. Толстяк забыл о прогулках, поскольку даже поход в ближайший супермаркет давался ему с трудом.

Перемен требуют наши сердца

Дэнни вспоминает, что лишний вес убивал его изнутри, сильно повлиял на его самооценку. Потеряв уверенность в себе, Мейбли впал в депрессию. Казалось, этому не будет конца.

В один прекрасный день он осознал, что пора взять себя в руки. Смотреть на то, как собственное тело увеличивается в объеме, было невыносимо. Пришло время перемен! Один из друзей Дэнни пригласил его в спортзал. Молодой человек серьезно отнесся к этому делу и начал посещать спортзал пять раз в неделю.

Это было нелегко, но Дэнни влюбился в спорт. Больше всего ему нравятся силовые упражнения.

Парень говорит, что до того как изменить свою жизнь, он ничего не знал о здоровом питании и ел только те продукты, которые казались ему вкусными, и не обращал внимания на калорийность.

Сегодня вес Дэнни составляет 78 кг. Мейбли гордится собой и тем, что нашел в себе силы вступить на правильный путь. Молодой человек стал тренером и теперь помогает другим обрести фигуру мечты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам преображение? Считаете ли вы парня примером для подражания?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.