Блогер, пропагандирующая веганский образ жизни, начала есть мясо из-за проблем со здоровьем

Вирпи Микконен, популярный блогер из Финляндии, пропагандирующая веганство, начала есть мясо из-за проблем со здоровьем. Некоторые пользователи социальных сетей негативно реагируют на это, потому что это противоречит тому, что она писала до сих пор, другие считают данный шаг правильным решением.

Выбор в пользу здоровья

38-летняя Вирпи Микконен, убежденная веганка, автор четырех поваренных книг, имеющая сотни тысяч подписчиков в социальных сетях, вынуждена была начать есть мясо после проблем со здоровьем: ее прежний образ жизни привел к ранней менопаузе.

Ей пришлось обратиться к специалистам из-за неестественно красного цвета лица, в результате ей порекомендовали прекратить есть только сырую и растительную пищу и начать есть мясо.

Сейчас меню Вирпи Микконен включает в себя яичницу-болтунью, омлеты, фрикадельки, курицу и овощи. Кроме того, она стала употреблять масло и козий сыр, но, как и раньше, в ее рационе есть овсяное молоко, она не употребляет продукты с глютеном, крахмалом и рафинированный сахар. По ее собственным словам, она чувствует себя прекрасно.

На самом деле, Микконен не первый блогер-веган, который отказался от этого образа жизни. Йована Мендоса Айрес была замечена за поеданием рыбы. Она заявила, что была вынуждена добавить в рацион животные белки, так как столкнулась с проблемами со здоровьем, в том числе с анемией. Тим Шифф, известный паркурист, объявил, что ранее в этом году он также отказался от растительного питания.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Стоит ли людям окончательно отказываться от мяса и переходить на веганскую диету?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.