До дня свадьбы счастливая пара потеряла в общей массе более 90 килограмм за 2 года

Практически все тучные люди хотят избавиться от лишних килограммов. Причем решать эту проблему приходится не только в физиологическом, но и в психологическом плане. Ожирение часто является лишь отражением разных проблем в психике человека. Многие тренеры и врачи поэтому рекомендуют худеть вместе с кем-то. Одна молодая пара решила похудеть к собственной свадьбе и прийти под венец стройными. На двоих им удалось скинуть более 90 килограмм.

Начало перемен

Молодые люди отправились в совместное путешествие, в котором и оформилась их мечта о стройном теле. Ребята решили действовать тут же. Они пообещали друг другу пойти под алтарь только стройными. Мэри Джейн даже приобрела свадебное платье на несколько размеров меньше. Алекс, ее будущий супруг, поддержал свою невесту в подобном начинании.

Контроль питания

Как бы странно это ни звучало, но молодые люди практически не ограничивали себя в еде. Они употребляли и сладкое, и мучное. Однако Алекс и Мэри Джейн решили раздробить прием пищи на несколько этапов. Порции значительно уменьшились, а количество "подходов" к столу увеличилось. Результатом такого необычного решения стало резкое уменьшение массы тела.

Спорт

Молодые люди решили заняться и спортом. Алекс начал посещать обычный фитнес-зал, а Мэри Джейн всерьез увлеклась йогой. В интервью прессе девушка утверждает, что именно благодаря ей она сумела избавиться от ожирения и похудеть. Женщина также периодически выполняет круговые интервальные тренировки. Особенность таких занятий состоит в том, что они позволяют сжечь максимум калорий за минимальный срок.

Советы

Эта пара рекомендует остальным худеющим не садиться на строгие диеты, а просто ограничить объем съедаемых порций.

Ребята отмечают, что все их попытки отказа от ряда продуктов питания приводили к срыву и неконтролируемому поглощению пищи. Пользы для похудения не было никакой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знаете людей, худевших одновременно вместе с кем-либо? Эффективность была выше?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.