Девушка похудела на 80 кг и стала другим человеком: как она выглядит сейчас

Познакомьтесь: это Сара Бануэлос. Она не только красивая молодая девушка, но и очень сильная и решительная! В это трудно поверить, но около двух лет назад Сара весила 150 кг. По сути, все, чем она занималась каждый день, - это ела. Однажды она поняла, что такую жизнь нужно прекращать.

Эти две фотографии сделаны с разницей всего 18 месяцев. За это время девушка потеряла 80 кг. Всего полтора года, но какая потрясающая трансформация! Как будто она теперь совершенно другой человек!

Методика похудения

Свое похудение Сара начала с бариатрической операции, которая изменила форму желудка девушки. В результате операции в верхней части желудка создается давление и благодаря этому человек быстрее чувствует себя сытым во время еды.

Конечно, Сара не ограничилась одной только операцией. Она радикально изменила свой рацион и начала есть здоровую, качественную пищу. В прошлом году она занималась спортом 6 раз в неделю, чередуя силовые и кардиотренировки. Это помогло Саре в конечном итоге потерять более 80 кг и кардинально изменить свою внешность. Раньше она весила 150 кг, а теперь - всего 70!

Многие начнут спрашивать о лишней коже, которая возникает при таком похудении. Девушка утверждает, что благодаря хорошей генетике и спортивным тренировкам ей не пришлось удалять лишнюю кожу.

Новая жизнь

У Сары есть блог в Instagram с более чем 80 000 подписчиков. Ее цель - рассказать людям, что каждый может измениться. Своим примером она показывает, что нет ничего невозможного. Главное - начать что-то делать. В блоге Сара рассказывает свою историю и регулярно делится мотивационными цитатами и картинками, фотографиями из спортзала и полезными рецептами.

Пример Сары доказывает, что человек способен на невероятные вещи! После похудения девушка начала новую жизнь. Если она смогла сделать это, почему не может кто-то еще?

В нашей стране не принято заводить персональные блоги, где ты хвастаешь своими успехами, если только ты не хочешь на этом заработать денег. Но среди наших девушек также полно тех, кто худеет с большого веса на правильном питании.

Сара для достижения цели прибегла к операции, это радикальная мера, можно обойтись и без этого. В конце концов девушка достигла своей цели и стала выглядеть гораздо лучше, поэтому она молодец.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы поддерживаете свой вес?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.