Женщина пила 4 литра колы в день. Отказавшись от них, она изменила свою жизнь

Мама двоих детей уже в двадцать лет была тучной. Ей диагностировали ожирение. Однако девушка смогла собраться и отказаться от многих вредных привычек. После этого она смогла похудеть в два раза, а также бросила своего супруга. Сейчас к ней регулярно добавляются мужчины во многих социальных сетях. Однако девушка непреклонна.

Как все начиналось...

Карли сейчас счастливая мама двоих деток, младшему из которых три года. Девушка рассказывает, что с детства заедала свои проблемы. Частично она обвиняет свою маму, которая предъявляла к ней много требований. В итоге девочка испытывала стресс, стараясь забить его вредной едой.

В браке женщина также не нашла своего счастья. Она говорит, что ставила на первое место мужа и детей, совершенно забывая о себе и своих желаниях. Перед тем как сесть на диету, она обратилась к психологу. Однако он не помог ей разобраться в семье.

Диета и спорт

Первые килограммы Карли сбросила, отказавшись от вредных привычек. К примеру, раньше она выпивала по четыре литра колы в сутки. Также девушка стала много ходить, так как бегать с ее весом было просто нельзя. Начинала девушка худеть в 36 лет, на то, чтобы сделать свою фигуру такой, как сейчас, у нее ушло два года.

Сейчас она утопает во внимании мужчин. Они активно предлагают ей встретиться. Девушка отмечает, что она благодарна им, ведь они поднимают ее самооценку. Но встречаться с ними она не собирается, она хочет проводить больше времени наедине с собой и своими детьми. С мужем она рассталась, так как поняла, что не любит его больше, а терпеть больше не хочет.

Сейчас вес девушки снова изменился. Она немного прибавила. Но это объясняется тем, что у нее растет мышечная масса, так как сейчас она активно тренируется. Также она дает частные тренировки для тех, кто хочет сбросить вес и привести себя в порядок.

Пример Карли показывает, что можно сбросить вес и получить ту жизнь, о которой мечтаешь. И многое зависит от психического состояния.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам понравилось такое преображение?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Какие мы все, оказывается, красавицы. Только не каждая способна взяться за себя.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.