Супруги боялись не дожить до внуков и решили избавиться от лишнего веса. Через 18 месяцев они получили титул «Похудевшие года»

Миллионы людей в мире ведут борьбу с лишним весом. Но далеко не каждому удается добиться хороших результатов. Большое значение имеет мотивация. Супруги Кэти и Тони Виней побоялись, что из-за проблем с лишним весом им не удастся дожить до появления на свет внуков. Всего за 18 месяцев им удалось сбросить половину собственного веса. Пара получила титул «Похудевшие года».

История семьи Кэти и Тони

Семья вела обычный образ жизни. Кэти и Тони счастливо жили и воспитывали четверых детей. Оба супруга имели лишний вес, но эта проблема до определенной поры их не беспокоила. Не следили супруги и за своим питанием. Они кушали что хотели и когда хотели. Между основными приемами пищи они могли устраивать перекус чипсами, тортиками, снэками. При этом оба супруга уже испытывали проблемы со здоровьем. Они не могли спокойно подняться по лестнице без одышки. Не удавалось и с легкостью пройти пешком относительно короткое расстояние.

Первой к тому, что пора менять жизнь, пришла Кэти. Ей было 45 лет, когда старшей дочери исполнилось 18. Женщина поняла, что время идет очень быстро, дети взрослеют. Совсем скоро они покинут родительский дом и родят внуков. Но сможет ли семейная пара воспитывать малышей, если их состояние здоровья лишь усугубляется?

Начало пути к идеальной фигуре

Кэти отмечает, что лишние килограммы у нее были всегда. Но в молодости проблемы со здоровьем не были настолько ярко выражены. С каждой беременностью лишние килограммы прибавлялись. После появления детей на свет похудеть не удавалось. Но тогда женщина не была обеспокоена своим размером. Ее супруг любил ее такой, какой она была. Да и сам он не был худым.

Тони также имеет свою историю. Его родители работали в рыбном магазине. Там всегда продавались различные снэки. Их мальчик употреблял практически ежедневно. В результате уже к подростковому возрасту он набрал лишний вес.

Мужчина и женщина кардинально изменили жизнь. Они начали следить за своим рационом, пить больше воды, заниматься спортом. Не обошлось и без помощи специалистов. Для пары была составлена специальная программа питания. Благодаря правильной мотивации и усердной работе за 18 месяцев им удалось приобрести практически идеальные формы.

Но работа на этом не заканчивается. Кэти и Тони прекрасно понимают, что полученные результаты могу быстро сойти на нет, если вернуться к прежнему образу жизни. Супруги продолжают следить за своим питанием, занимаются спортом, проводят активно время с детьми.

Жизнь кардинально изменилась

Супруги сейчас сравнивают жизнь до и после эксперимента. Они рассказывают, что раньше они проводили время неправильно. Во время семейных каникул супруги приезжали на пляж и наблюдали за тем, как дети играют в песке, не выходя из машины. Им было не комфортно проводить время так, как проводят его худые люди. Очень много времени было потрачено зря. Дети выросли без активных игр с родителями на свежем воздухе, без полноценного внимания.

Сейчас супруги стараются наверстать упущенное. Каждые выходные Кэти и Тони стараются провести активно в кругу семьи. Обязательным условием начала яркого дня является утренняя пробежка с собаками. Супруги чувствуют себя замечательно. Еще они начали выглядеть моложе. И конечно, им удастся увидеть внуков.

Правильная мотивация при борьбе с лишним весом

Чтобы наконец избавиться от лишних килограммов, нужно поставить цель. Именно так поступили супруги Кэти и Тони. Идеальная фигура – неправильная цель. Изначально супруги решили, что хотят дожить до внуков, избавиться от проблем со здоровьем.

Ради чего живете вы? Что вас радует больше всего на свете? О чем вы мечтаете? Стоит ответить на эти вопросы, и мотивация для похудения найдется сама собой. Нет ничего невозможного!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы умеете правильно себя мотивировать?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.