Для здоровья, тонкой талии и хорошего настроения: напиток, который я пью каждое утро. И это не лимонная вода

Как известно, вода с лимоном утром оказывает положительное воздействие на организм. Однако в долгосрочной перспективе ее употребление может оказать отрицательное воздействие на желудок, вызывая расстройство пищеварительного тракта. На данный момент диетологи разработали новый чудо-напиток, действие которого многократно более полезно для здоровья, чем лимонная вода.

Полезный напиток

Данный напиток также стоит употреблять первым делом утром натощак, поскольку в нем содержится большое количество витамина С. Всего вам для приготовления потребуется 3 ингредиента - половина грейпфрута, горячая вода и веточка розмарина.

Поверьте, результат вам точно поразит. Особенно учитывая то, что все, что вам потребуется сделать, это положить в чашку горячей воды веточку розмарина. Затем дайте ей полежать минут пять, после чего выпейте.

Добавьте в стакан с водой грейпфрутовый сок и ложку меда.

Полезные свойства

Грейпфрут по-настоящему полезный фрукт, который имеет в своем составе витамин С. Он помогает очистить организм и понизить уровень холестерина. Розмарин также показывает себя достаточно эффективно, позволяя улучшить циркуляцию крови и улучшить работу печени.

В конечном итоге при регулярном потреблении данной воды вы сможете значительно понизить уровень холестерина. Также вы сможете похудеть, поскольку в грейпфруте содержится большое количество клетчатки. К тому же можно упомянуть о том, что наличие цитрусовых в рационе позволяет укрепить работу сердечно-сосудистой системы.

В свою очередь розмарин оказывает бактериальное и антивирусное воздействие. Удивительно, но он также сказывается на похудении, поскольку значительно улучшает скорость метаболизма, а также ускоряет обработку в организме питательных веществ, заставляя их лучше усваиваться. Поверьте, очень скоро вы не узнаете себя.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы пьете первым делом с утра?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.